Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Бойцы ВСУ, захватившие Ерофеева и Александрова, находятся под арестом за убийство

Бойцы ВСУ, захватившие Ерофеева и Александрова, находятся под арестом за убийство

411


Бойцы ВСУ, захватившие Ерофеева и Александрова, находятся под арестом за убийство

Жертвами расправы задержанных стали двое участников мобильной группы, которая боролась с контрабандой в зоне спецоперации украинских силовиков.

На Украине арестованы военные, захватившие в плен россиян Александра Александрова и Евгения Ерофеева. Ими оказались бойцы 92-й отдельной механизированной бригады ВСУ Александра Свидро и Павла Долженко. Они подозреваются в организации контрабанды наркотиков на сумму 25 млн гривен, а также убийстве двух человек.

По версии следствия, организатором группировки является командир бригады — Виктор Николюк. Он тоже участвовал в захвате россиян. Но все предъявленные обвинения отверг.

Бойцы ВСУ, захватившие Ерофеева и Александрова, находятся под арестом за убийство




Фото: Бойцы ВСУ Свидро и Долженко

Между тем жертвами расправы Долженко и Свидро стали двое участников мобильной группы, которая боролась с контрабандой в зоне спецоперации украинских силовиков. Сейчас задержанные находятся под домашним арестом. Инцидент произошел 2 сентября 2015 года вблизи города Счастье Луганской области.

Ранее сообщалось, что глава Украины Петр Порошенко объявил о помиловании осужденных Киевом россиян Александра Александрова и Евгения Ерофеева. Осужденную в России Савченко также помиловал президент России Владимир Путин.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК