Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Журналист The Guardian уличил во лжи давшего ему интервью Саакашвили

Журналист The Guardian уличил во лжи давшего ему интервью Саакашвили

418


Журналист The Guardian уличил во лжи давшего ему интервью Саакашвили
Фото: Данил Шамкин / Zuma / Globallookpress.comКорреспондент британской газеты The Guardian Шон Уокер (Shaun Walker), которого Михаил Саакашвили обвинил в передергивании его слов, написал в Twitter, что переслушал аудиозапись разговора и установил, что губернатор Одесской области действительно назвал новое правительство Украины «кучкой бездарных людей».

«Несмотря на то, что Саакашвили отрицает это в Facebook, он действительно назвал новое правительство "кучкой бездарных людей". Только что проверил мою аудиозапись», — утверждает журналист.




Shaun Walker (@shaunwalker7)
26 мая 2016, 08:04
К твиту Уокер прикрепил ссылку на пост Саакашвили в Facebook, в котором тот поделился статьей в The Guardian и написал, что несмотря на «серьезные замечания к тому, как формировался кабинет министров Украины», который в результате получился «более слабым, чем хотелось бы», он никогда бы не назвал это правительство «кучкой бездарных людей». Он призвал редакцию исправить «явные ошибки».





Статья вышла в The Guardian 25 мая. В ней Саакашвили критикует президента Украины Петра Порошенко и новое правительство, которое не имеет четкого видения реформ.

Ранее в апреле, комментируя назначение на пост премьер-министра Украины Владимира Гройсмана, бывший президент Грузии заявил, что новый премьер получил правительство, «состоящее из второсортных и третьесортных людей», а «многие хорошие люди отказались там работать».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК