Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Европа распадается: Глава МИД ФРГ сделал шокирующее заявление

Европа распадается: Глава МИД ФРГ сделал шокирующее заявление

482


Европа распадается: Глава МИД ФРГ сделал шокирующее заявление

Глава МИД Германии сделал шокирующее заявление о том, что Европа распадается. В Евросоюзе продолжают расти протесты. Кто же виноват в этом — как всегда любят говорить западные политики, Россия, или всё же США? — на этот вопрос ответить сложно, однако прочитав слова Франка-Вальтера Штайнмайера, вывод напрашивается сам собой.

Глава МИД ФРГ сделал шоковое заявление — Евросоюз не сходится во мнении на снятие антироссийских санкций. Многие страны начинают протестовать против того, чтобы санкции были продолжены. У Германии пока точного ответа нет, некоторые политики ФРГ, в частности Ангела Меркель, говорит, что делать это рано. Тут стоит отметить, что она находится в зависимости от США, как утверждают многие, ведь именно Америка предложила их ввести, а страдает от этого Европа, притом они уже и сами начинают понимать это. Другие же политики, в частности Франк-Вальтер Штайнмайер сказал следующее: «мы бы лучше сняли санкции сегодня, а не оставили это на завтра».




Очень многие страны начинают открыто выступать против продления санкций — Европа в этом смысле раскалывается. Автоматически продлевать их уже никак нельзя, считают многие. Общей позиции достичь будет сложно, как никогда — сказал Глава МИД Германии.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК