Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Мужчины не способны определить у женщин сексуальный настрой – ученые

Мужчины не способны определить у женщин сексуальный настрой – ученые

573


Канадские исследователи из университета Торонто доказали, что мужчины не только на эмоциональном уровне не понимают своих партнерш, но и не способны определить у женщин сексуальный настрой. Они убедились, что мужчины не понимают «тонких» намеков на секс и не могут почувствовать, когда их половинка готова на интимную связь, пишет «МedikForum».

Убедиться в том, что мужчины не способны определить у женщин сексуальный настрой, ученым помогло исследование, в котором приняли участие пары с многолетними отношениями. Обоих партнеров эксперты завести «сексуальный» дневник и отмечать в нем ежедневно уровень собственного сексуального желания и своего партнера по 10-бальной шкале.

Результат поразил – все мужчины практически вдвое недооценили сексуальные желания и потребности своих половинок. В определенные дни они ставили своим партнершам тройку за сексуальное желание, в то время как девушки в этот же день свое настроение на интим оценивали как минимум на 6 баллов.




Такой результат, по мнению специалистов, является следствием непрозрачности женских намеков секс. Они уверены, что мужчины не способны определить у женщин сексуальный настрой, потому что не понимают их призывных действия в определенный момент, которые даже издалека не имеют ничего общего с интимом.

При этом ученые подчеркнули, что женщины стремятся к сексуальному контакту чаще мужчин, но не позволяют себе открыто предложить партнеру секс. Поэтому они рекомендуют представителям сильного пола чаще спрашивать о сексуальном желании своей половинки, которая, как показало исследование, чаще ответит положительно на это предложение.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК