Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Jaguar Land Rover Россия получила две премии «Топ-5 Авто»

Jaguar Land Rover Россия получила две премии «Топ-5 Авто»

569


Компания Jaguar Land Rover Россия одержала победу в двух номинациях ежегодной Национальной премии экспертов автомобильного бизнеса «Топ-5 Авто». Полноприводный спорткар Jaguar F-TYPE стал лучшим в категории «Спортивный автомобиль/купе/родстер/кабриолет», а пресс-служба фирмы была признана лучшим PR-департаментом. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру» в четверг, 26 мая.

Премия «Топ-5 Авто» вручается в четвертый раз. Жюри, состоящее из независимых авто экспертов, работающих в российских СМИ, провели масштабный тест-драйв автомобилей-номинантов на премию и проголосовали за лучшие, на их взгляд, модели. Торжественная церемония награждения победителей состоялась 25 мая. Учредителем премии является Национальная Академия Автобизнеса (НААБ), созданная при участии экспертов автомобильного рынка и представителей медиабизнеса.




Jaguar Land Rover — британская автомобильная компания, специализирующаяся на производстве люксовых автомобилей. С 2008 года принадлежит индийской корпорации Tata Motors.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК