Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Youtube видео, драка на Чемпионате России по вольной борьбе - в драку якута и дагестанца вмешался ОМОН

Youtube видео, драка на Чемпионате России по вольной борьбе - в драку якута и дагестанца вмешался ОМОН

495


Youtube видео, драка на Чемпионате России по вольной борьбе - в драку якута и дагестанца вмешался ОМОН

Youtube видео, драка на Чемпионате России по вольной борьбе между дагестанцем и якутом произошла по вину судей. В драку двух спортсменов вмешался ОМОН. Видео драки дагестанца и якута - смотреть онлайн.
Youtube видео, драка на Чемпионате России по вольной борьбе. Первенство приостановлено из-за потасовки между якутом Виктором Лебедевым и дагестанцем Исмаилом Мусукаевым. Это борцы в весовой категории до 57 килограмм. Судьи присудили победу Лебедеву, он победил со счетом 4:3. Но представитель Дагестана с этим не согласился, в результате чего на ковре произошла потасовка, в дело вмешался ОМОН.
После данного происшествия все борцы из Дагестана массово отказались выходить на арену пока не будет пересмотрен итог схватки Мусукаева и Лебедева. Последние новости сообщают, что судейская коллегия допустила большое количество ошибок при оценке боя якута и дагестанца, поэтому вся бригада от дальнейшей работы отстранена.
Кроме того, при пересмотре видео матча было установлено, что в бою победил Мусукаев, а не Лебедев, причем со счетом 4:2. Однако, правила соревнований нарушать нельзя, поэтому ни победитель, ни результат матча пересмотреть нельзя. А вот Лебедеву теперь на сборах придется доказывать, что он имеет какое-либо право выступать на Олимпийских играх.
Youtube видео, драка на Чемпионате России по вольной борьбе - смотреть видео онлайн:






0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК