Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Специалисты доказали: Богатые мужчины – неверные мужья

Специалисты доказали: Богатые мужчины – неверные мужья

503


[img]http://novayagazeta-ug.ru/system/files/styles/body_main_img_720/private/news/05-2016/12047794_840003832781251_685596975_n_1.jpg?itok=v4j7qzO3[/img]

Специалисты определили, что на взаимоотношения мужчиной и женщиной влияют не только чувства, но и финансовое положение.

Психологи, во время экспериментов хотели узнать, как финансовое положение влияет на романтические отношения. Психологи провели исследования, в которых участвовали китайские студенты. А именно 182 человека. Испытуемым дали монеты и поделили на две группы: бедные и богатые. Интересно то, что количество монет показывало реальный материальный достаток. Участникам предложили оценить свой материальный достаток, а так же своего партнера. В результате оказалось, что богатые люди намного привлекательнее. Но богатые женщины завысили свои требования, по отношению к мужчинам. Кроме этого, были проведены множество других экспериментов. В результате которых специалисты и психологи пришли к выводу, что обеспеченные мужчины – очень неверные мужья.




Специалисты утверждают, что данные выводы совершенно не означают то, что обеспеченные мужчины часто прерывают отношения.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК