Создать аккаунт
Главная » Последние новости » День пограничника 2016: поздравления, как празднуют в городах России, что посетить

День пограничника 2016: поздравления, как празднуют в городах России, что посетить

1 089


День пограничника 2016: поздравления, как празднуют в городах России, что посетить

День пограничника 2016: поздравления, как празднуют в городах России, что посетить. Одним из самых важных и нужных праздников является День пограничника, который отмечается 28 мая. Граница страны на замке – и это благодаря тем, кто ценой жизни защищает родные земли от захватчиков. И ежегодно все действующие пограничники и те, кто уже отдал свой долг Родине на границе, отмечают этот праздник 28 мая.

День пограничника 2016: в этот праздник мужчин поздравляют их родные, родители, жёны и дети. А сами пограничники в разных городах России достают свою форму и принимают участие в различных мероприятиях, военных парадах, собираются вместе в парках и проводят различные соревнования. А вечером, конечно же, праздничные салюты.

День пограничника 2016: поздравления, как празднуют в городах России 98-ую годовщину праздника. В большинстве городов не юбилейную дату будут отмечать без особых изысков. Стоит отметить, что официально эта служба появилась в 1918 году, 28 мая и была названа Управлением погранохраны РСФСР. Во времена войны их помощь была просто неоценимой, и в 1958 году этот день был признан праздничным для пограничников. Редакция «Что Происходит?» от всей души поздравляет сотрудников пограничных войск!






0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК