Создать аккаунт
Главная » Последние новости » День независимости 2: Возрождение (2016) русский трейлер смотреть онлайн

День независимости 2: Возрождение (2016) русский трейлер смотреть онлайн

576


День независимости 2: Возрождение (2016) русский трейлер смотреть онлайн

День, когда они вернутся, должен был наступить, и он пришел. Двадцать лет прошло после трагических событий, показанных в первом фильме День Независимости.

С тех пор люди кое-чему научились, и организовались, чтобы создать защитную систему, чтобы уберечь себя от инопланетной угрозы в будущем. Для этого лучшие умы планеты, использовав те технологии, что остались от поверженных сил пришельцев, разработали оборонный механизм и разместили его на Луне. Но та угроза, которая в итоге постигла Землю, оказалась намного более разрушительной, нежели предполагалось. Как выяснилось, в конце прошлой битвы инопланетяне все же сумели подать сигнал SOS, и через годы на него откликнулись их соратники, военная мощь которых многократно превышает ту, что когда-либо встречали люди. И только нескольким смельчакам с незаурядными смекалкой и находчивостью под силу спасти планету и все человечество от неминуемой гибели.

Independence Day: Resurgence (2016) третий трейлер на русском в хорошем качестве

В ролях — Лиам Хемсворт, Джефф Голдблюм, Билл Пуллман, Джадд Хёрш, Вивика А. Фокс, Брент Спайнер, Шарлотта Генсбур, Джесси Ашер, Майка Монро, Села Уорд, Уильям Фихтнер, Анджела Бейби.




Над фильмом снова работал режиссер Роланд Эммерих, также, как и в актерский состав вошли некоторые исполнители ролей в первой части. Бюджет картины составил 200 миллионов долларов. Фантастический боевик День независимости 2: Возрождение выйдет на широкие экраны 23 июня 2016 года.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК