Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Танцы. Битва сезонов» финал: победитель Антон Пануфник поделился планами на будущее

«Танцы. Битва сезонов» финал: победитель Антон Пануфник поделился планами на будущее

509


«Танцы. Битва сезонов» финал: победитель Антон Пануфник поделился планами на будущее
Вчера, двадцать восьмого мая, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного танцевального шоу «Танцы. Битва сезонов». В этом проекте сошлись действительно лучшие танцоры страны последних лет. Название шоу говорит само за себя – в нем были собраны победители каждого сезона «Танцев». Ну а финал проекта и вовсе принял лучших из лучших, потому совсем не удивительно, что он вызвал такой огромный ажиотаж.Победителем «Танцы. Битва сезонов» стал танцор Антон Пануфник из команды наставника Мигеля. Так сложилось, что в ходе проекта Егор Дружинин даже пригрозил своим уходом. В итоге, этот трюк так и не оказал решающего действия. Конкурс все равно выиграл представитель другой команды.За Антона болели большинство зрителей, по крайней мере, тех, кто пришел непосредственно в зал. А его победу можно назвать абсолютно заслуженной. Парень продемонстрировал самый высокий уровень. Не зря Мигель отмечал, что Антон – это настоящий профессионал и мастер своего дела. Вчера он это доказал еще раз.




Сам триумфатор танцевального шоу, как и положено лучшему, был скромен. Первым делом он поблагодарил наставника, коллег по танцам, всех своих родственников и друзей, а также всех, кто его поддерживал все это время. Без зрительской поддержки Пануфник не смог бы достичь этой вершины, и все это прекрасно понимают.

После окончания проекта победитель намерен отправиться в Крым, чтобы там принять участие в новом танцевальном шоу. Далее Антон хочет дать танцевальный тур по всей России. Отметим, что победителю достался приз размером в 3 миллиона рублей.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК