Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Троих подростков сняли с рекламного щита в Москве

Троих подростков сняли с рекламного щита в Москве

584


Троих подростков сняли с рекламного щита в Москве
Фото: Дмитрий Лебедев / «Коммерсантъ»Сотрудники МЧС сняли троих подростков с рекламного щита в Москве. Инцидент произошел на Ленинградском шоссе, сообщает агенство городских новостей «Москва».

Информация о том, что дети забрались на билборд поступила на пульт оператора службы 101 в воскресенье, 29 мая. После того, как аварийно-спасательная бригада прибыла на место происшествия, выяснилось, что один из детей «запутался в рекламной конструкции и не смог самостоятельно выбраться». Извлечь его удалось при помощи гидравлического оборудования.




Информации о личности подростков, а также о том, как им удалось забраться на рекламный щит, нет. Отмечается, что в результате инцидента никто не пострадал.

В марте этого года в Петропавловске-Камчатском пятеро старшеклассников проникли внутрь теплового узла. Находясь там, подростки открыли вентиль, из-за чего узел стал быстро наполняться паро-водяной смесью температурой около 117 градусов. Школьники успели сбежать, однако двое из них получили ожоги спины.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК