Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Четырехлетняя дочь Кристины Орбакайте ради мамы выступила в эфире ток-шоу

Четырехлетняя дочь Кристины Орбакайте ради мамы выступила в эфире ток-шоу

599


Четырехлетняя дочь Кристины Орбакайте ради мамы выступила в эфире ток-шоу

Пять дней назад российская певица Кристина Орбакайте отпраздновала свой 45-летний юбилей. Юбиляршу и ее семью на свою телепередачу «Сегодня вечером» пригласил Андрей Малахов. Гости в студии поздравляли Кристину с прошедшим днем рождения, признавались ей в чувствах, вспоминали яркие моменты из жизни, а также активно обсуждали торжество, устроенное певицей в честь юбилея.

В определенный момент в студию вошли дети Орбкайте – 18-летний сын Дени и 4-летняя Клавдия. Певица не ожидала, что дочь все же решится на публичный выход. «Клавочка у нас девочка скромная», - сказала Кристина. Подтверждая слова мамы, Клавдия смущенно села на колени к Кристине и тихонько сидела так всю программу. Девочка было одета в красивом белом платье, а на шее висело красивое украшение. Это сразу же отметил Андрей Малахов. Как оказалось, этот аксессуар подарила певице Анна Терехова, однако Клаве он понравился и она забрала его себе. Ведущий спросил у девочки о том, что же она подарила маме. На что она произнесла: «открытку». Также она сказала, что ей на мамином празднике очень понравился именинный торт.
Четырехлетняя дочь Кристины Орбакайте ради мамы выступила в эфире ток-шоу




Кристина, говоря об увлечениях дочери, отметила, что она очень любит танцы, как и она в детстве. «Прямо гляжусь в нее, как в зеркало», - сказала Орбакайте. Она отметила, что в детстве тоже очень любила танцы, как и сейчас Клава. Не смотря на большую разницу в возрасте, все дети Кристины очень дружны. Старшие братья Дени и Никита очень любят свою маленькую сестренку.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК