Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Сборная России по футболу на Евро-2016: расписание матчей, состав

Сборная России по футболу на Евро-2016: расписание матчей, состав

677


Сборная России по футболу на Евро-2016: расписание матчей, состав

Кроме того, футболист национальной сборной Нойштедтер получил российский паспорт.

ЧЕ по футболу 2016: график подготовки сборной России по футболу к чемпионату Европы 2016 узнали СМИ

Сборная России по футболу в эти дни ведет подготовку к грядущему Чемпионату Европы-2016, стартующему во Франции 10 июня. С 24 мая по 5 июня команда под руководством главного тренера Леонида Слуцкого проводит сбор в Швейцарии.

Ранее российские футболисты проводили по большей части закрытые для прессы тренировки, однако 30 мая у команды намечена тренировка, которая будет частично открыта для СМИ. Затем пройдет общение с журналистами в микст-зоне, а на вечер запланирована закрытая тренировка (17:00).

31 мая пройдет пресс-конференция накануне товарищеского матча с Чехией, который состоится в австрийском Инсбруке. К тому же на этот день запланирована частично открытая для СМИ тренировка и выезд на место проведения игры.

Сам матч Россия – Чехия состоится 1 июня, начало в 18:00 мск.

2 и 3 июня сборная России по футболу продолжит тренироваться на стадионе в Бад-Рагац, 4 июня пройдет пресс-конференция перед матчем с Сербией, а сама игра состоится 5 июня в Монако в 18:00 мск.

После окончания товарищеской встречи россияне вылетают в столицу Франции, и с 6 июня команда будет тренироваться на базе под Парижем – в городке Круасси-сюр-Сен.

Нойштедтер получил российское гражданство




В преддверии товарищеского матча со сборной Чехии в рамках подготовки к Евро-2016 стало известно о том, что полузащитник немецкого "Шальке" Роман Нойштедтер получил паспорт гражданина России. Об этом сообщает пресс-служба национальной сборной по футболу.

Свой новенький паспорт Нойштедтер забрал в генеральном консульстве РФ в немецком Бонне.

Напомним, на прошлой неделе стало известно, что президент нашей страны Владимир Путин подписал указ о предоставлении Роману гражданства РФ.
Роман Нойштедтер родился в Днепропетровске в 1988 году. В Германию он переехал в первой половине 1990-х. Его отец — известный в прошлом советский футболист Петр Нойштедтер.
Состав сборной России на Чемпионат Европы по футболу 2016 года

Ранее был опубликован состав сборной России по футболу на Евро 2016 во Франции.

Вратари: Гильерме ("Локомотив", Москва), Юрий Лодыгин ("Зенит", Санкт-Петербург), Игорь Акинфеев (ЦСКА, Москва).

Защитники: Сергей Игнашевич, Василий Березуцкий, Алексей Березуцкий, Георгий Щенников, (все – ЦСКА, Москва), Игорь Смольников ("Зенит", Санкт-Петербург), Роман Шишкин ("Локомотив", Москва), Роман Нойштедтер ("Шальке", Германия), Дмитрий Комбаров ("Спартак", Москва).

Полузащитники: Александр Самедов, ("Локомотив", Москва), Денис Глушаков ("Спартак", Москва), Дмитрий Торбинский, Роман Широков, Александр Головин (все – ЦСКА, Москва), Игорь Денисов ("Динамо", Москва), Олег Шатов ("Зенит", Санкт-Петербург), Олег Иванов ("Терек, Грозный), Павел Мамаев, ("Краснодар").

Нападающие: Александр Кокорин, Артем Дзюба (оба – "Зенит", Санкт-Петербург), Федор Смолов ("Краснодар").


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК