Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В рамках ПМЭФ-2016 состоится конференция малого и среднего предпринимательства

В рамках ПМЭФ-2016 состоится конференция малого и среднего предпринимательства

852


В рамках ПМЭФ-2016 состоится конференция малого и среднего предпринимательства
Фото: Евгений Павленко / «Коммерсантъ»В Санкт-Петербурге 15 июня состоится второй Российский форум малого и среднего предпринимательства «Большой спрос на малый бизнес». Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в понедельник, 30 мая, в редакцию «Ленты.ру»

Мероприятие пройдет в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ). Отмечается, что его целью является обсуждение текущего состояния российского бизнеса и мер, которые следует предпринять для усиления его роли в российской экономике. На конференции будут затронуты темы, касающиеся снижения административных барьеров, а также образовательных проектов для малого и среднего предпринимательства.




Организатором мероприятия выступает Фонд «Росконгресс», соорганизатором — общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «Опора России». К участию, среди прочих, приглашены бизнес-омбудсмен Борис Титов, заместитель министра экономического развития Олег Фомичев и президент Российского союза промышленников и предпринимателей Александр Шохин.

30 мая стало известно, что председатель Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер намерен посетить международный экономический форум в Санкт-Петербурге. Ожидается, что на полях ПМЭФ с Юнкером встретиться президент России Владимир Путин.

Санкт-Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ) проходит ежегодно с 1997 года. С 2005 года в нем участвует президент России. Мероприятие позиционируется как одна из главных экономических дискуссионных площадок страны, где помимо российских участников присутствуют представители ведущих международных компаний и экспертного сообщества. В этом году форум пройдет 16-18 июня.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК