Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Лоза-генератор» оставил Юрия Лозу в недоумении

«Лоза-генератор» оставил Юрия Лозу в недоумении

830


«Лоза-генератор» оставил Юрия Лозу в недоумении
Фото: Анатолий Ломохов / Globallookpress.comМузыкант Юрий Лоза посчитал запуск телеканалом РЕН ТВ интернет-сервиса «Лоза-генератор» неудачной шуткой. Об этом он рассказал в эфире «Национальной службы новостей» в понедельник, 30 мая.

«Если они так шутят, то они должны объяснить народу, что это шутка. Понимаете, народ на самом деле не так хорошо понимает шутку, как нам кажется», — заявил Лоза. Он выразил недоумение по поводу того, что телеканал РЕН ТВ использует его образ без его разрешения.

Лоза добавил, что ранее он видел пост, сделанный с помощью генератора, на личной странице ведущего телеканала РЕН ТВ Андрея Доброва, однако принял картинку за «его собственный стеб». Сейчас артист намерен выяснить у Доброва подробности появления интернет-сервиса.




Ранее в понедельник телеканал РЕН ТВ запустил шуточный интернет-сервис «Лоза-генератор». С помощью этого сайта, как пообещали создатели, любой пользователь сети может узнать, что о нем думает Лоза. Для создания «мнений» генератор использует реальные цитаты музыканта, содержащие критику российских и зарубежных исполнителей.

Пик популярности творчества Лозы пришелся на конец 1980-х и начало 1990-х. Широкой публике он известен прежде всего благодаря своему хиту «Плот». Теперь же музыкант появляется в СМИ со своими критическими замечаниями в адрес других творческих личностей. В частности, он сказал, что The Rolling Stones «гитару не настроили за всю жизнь ни разу», а лидер группы Мик Джаггер «ни в одну ноту не попал».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК