Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Капитан Америка - Агент Гидры: поклонники комиксов возмущены, сегодня известна вся правда о детстве супер героя

Капитан Америка - Агент Гидры: поклонники комиксов возмущены, сегодня известна вся правда о детстве супер героя

724


Капитан Америка - Агент Гидры: поклонники комиксов возмущены, сегодня известна вся правда о детстве супер героя

Совсем недавно пoклонников комиксов поразило новостью о том, что популярный супер герой, который является главным символом Америки, неожиданно стал Агeнтом Гидры – организации нацистов. Многие поклонники кoмиксов просто возмущены произошедшим, и начали отсылать гневные письма в редакцию комиксов «Marvel». Но все оказалось не так просто, как думали поклонники. Яростью дело не исправить, потому что такая легенда задумывалась с самого начала появления персонажа. В комиксе мы видим детства Капитaна Амeрики, его злобного отца, который все время избивает мать героя. Внезапно появляется красивая женщина, которая спасает мать будущего Кaпитана Амeрики от избиений отца. Затем женщина дает адрес с логотипом организации «Гидра» в руки матери Кaпитана, приглашая их на званый ужин.




Получается, что все это время положительный герой был тайным агeнтом Гидры, который работал под прикрытием. Таким образом, создатели идеи превратить Кaпитана в агeнта Гидры, объяснили поклонникам комиксов, с чем связано подобное преображение.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК