Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Игра престолов» 6 сезон 6 серия: кровь моей крови уже доступна для просмотра онлайн, ВИДЕО

«Игра престолов» 6 сезон 6 серия: кровь моей крови уже доступна для просмотра онлайн, ВИДЕО

572


«Игра престолов» 6 сезон 6 серия: кровь моей крови уже доступна для просмотра онлайн, ВИДЕО


«Игра престолов» сегодня – самый популярный сериал в своем жанре, у которого миллионы фанатов по всему миру. Сериал смог создать настоящую культуру, настоящий новый вид направления субкультуры. Все чаще среди фанатов появляются ролевые движения, которые устраивают поединки в костюмах героев из сериала, а также воссоздают другие сцены. Кроме того, легендарный трон из мечей имеет несколько сотен копий по всему миру, и поклонники жаждут приобрести подобный антураж из сериала. Рейтинги «Игры престолов» также не могут не удивлять, ведь благодаря рейтингам сериал уже дошел до шестого сезона.
Конечно же, всем поклонникам не терпится увидеть новую серию 6 сезона, которая получила название «Кровь моей крови». Само название серии намекает на родственные кровные узы, а ведущую роль в серии займет прекрасная Дейенерис – повелительница волков. Означает ли это название появление нового героя из прошлой жизни девушки, или появление родственных связей из прошлого других героев? Все это возможно будет узнать в режиме онлайн в новой 6 серии 6 сезона «Игры престолов».





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК