Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Nike позолотил кроссовки к Уимблдону

Nike позолотил кроссовки к Уимблдону

617


Nike позолотил кроссовки к Уимблдону
Фото: NikeАмериканская компания Nike, производящая спортивную одежду и обувь, выпустила специальную модель кроссовок Air Tech Challenge 3, посвященную теннисному турниру Уимблдон. Обувь выполнена в золотом цвете, а на пятке изображен силуэт мяча, сообщает Highsnobiety. Цену на кроссовки издание не называет.

Специально для американской теннисистки Серены Уильямс Nike сделал кроссовки для соревнований «Ролан Гаррос». Обувь темно-синего цвета дополнена эластичными вставками и украшена принтом с изображением роз. Рисунок был выполнен по желаю самой спортсменки, которой нравятся эти цветы




Компания Nike основана в США в 1964 году и первоначально называлась Blue Ribbon Sports. Ее штаб-квартира расположена в Бивертоне, штат Орегон. Продукция компании выпускается также под брендами Nike Golf, NikeLab, Nike Pro, Nike+, Air Jordan и Nike Skateboarding.

Уимблдон — один из туриниров Большого шлема, проводится в Великобритании. Это единственный теннисный турнир серии, который проводится на травяных кортах.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК