Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Как назвать девочку, рожденную в июне

Как назвать девочку, рожденную в июне

737


Как назвать девочку, рожденную в июне

фото: Shutterstock
В июне рождаются очень яркие, впечатлительные и добрые девочки.
Июньские девочки – нежные, отзывчивые и чувствительные. Они по жизни добрые и оптимистичные, но иногда могут быть вспыльчивыми. В характере девочек, рожденных в июне, присутствует и твердость, и мягкость, поэтому называть их лучше нейтрально, без какого-либо смягчения «нежностью» или утяжеления «жесткостью».

Считается, что удачно выбранное имя поможет ребенку вырасти гармоничным человеком.
Итак, с какими именами девочкам, рожденным в июне, будет легче жить в современном мире? Отличным выбором будут такие имена, как Анна, Анита, Елена, Мария, Марфа, Кира, Нелли, Ульяна, Софья, Валерия, Кристина, Клавдия.
Такие имена, как Лидия, Людмила, Полина и Светлана помогут июньским девочкам развить творческий потенциал. Энергичности и напористости придадут имена: Галина, Валентина, Инга, Варвара, Юлия, Яна.




Если же вы хотите назвать девочку по церковному календарю, выбирайте один из следующих вариантов: Елена, Евфросиния, Ульяна, Мария, Александра, Анна, Антонина, Акулина.

А если вы хотите назвать малышку экзотическим именем, то можете рассмотреть такие варианты имен, как Надия (подобная утренней росе), Рауза (сад цветов) или Энже (жемчужина).


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК