Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Промоутер рассказал о чистоте новых допинг-проб Поветкина

Промоутер рассказал о чистоте новых допинг-проб Поветкина

592


Промоутер рассказал о чистоте новых допинг-проб Поветкина
Фото: Алексей Куденко / РИА НовостиНовые официальные допинг-тесты российского боксера Александра Поветкина оказались «чистыми». Об этом в своем Twitter во вторник, 31 мая, написал глава промоутерской компании «Мир бокса» Андрей Рябинский.

Он также добавил, что команда начала подготовку исков о защите чести и достоинства спортсмена. «Будут извиняться. Все по кругу! В Америке с этим строго! И платить будут. Много», — отметил Рябинский.




Промоутер также рассказал «Р-Спорт», что отмененный титульный бой с американцем Деонтеем Уайлдером может состояться до конца этого года.

27 мая американский телеканал ESPN со ссылкой на источник во Всемирном антидопинговом агентстве (WADA) сообщил, что допинг-проба Б Поветкина дала положительный результат на мельдоний.

Бой Поветкина с Уайлдером за титул чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC) должен был пройти 21 мая в Москве, но его перенесли на неопределенный срок из-за положительной допинг-пробы российского боксера. В организме Поветкина 13 мая был обнаружен мельдоний.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК