Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Владимирская, 15: на ICTV стартует 2-й сезон

Владимирская, 15: на ICTV стартует 2-й сезон

564


Владимирская, 15: на ICTV стартует 2-й сезон

фото: пресс-служба канала ICTV
6 июня на телеканале ICTV выйдет первая серия второго сезона сериала об украинской милиции «Владимирская, 15». Напомним, премьера ленты состоялась 8 декабря 2015 года.

По сюжету начальнику Подольского райотдела Киева, полковнику Безлюдному катастрофически не хватает квалифицированных кадров. После трагических событий на Майдане, милиция потеряла доверие граждан, а меж тем Киев захлестнула волна преступности.
Безлюдный решает создать оперативную группу профессионалов, во главе которой становится майор Дикий. Его задача создать из талантливых одиночек команду способную быстро и эффективно реагировать на изменения криминогенной ситуации в Киеве, расследовать самые сложных дела, а также вернуть утраченную репутацию милиции.
Каждый день группа расследует новые преступления, но самый опасный враг кроется внутри группы. У каждого есть свои тайны и скелеты в шкафу. Иногда, чтобы обрести будущее, нужно победить прошлое.




Смотрите второй сезон сериала «Владимирская, 15» с 6 июня в 21:25 на телеканале ICTV, а также на нашем сайте в разделе Видео.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК