Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Нальчике наркоман зарезал таксистку из-за мании преследования

В Нальчике наркоман зарезал таксистку из-за мании преследования

499


В Нальчике наркоман зарезал таксистку из-за мании преследования
Фото: Максим Богодвид / РИА НовостиВ Нальчике мужчина после употребления синтетических наркотиков в приступе паники зарезал везшую его таксистку, говорится на сайте управления Следственного комитета России по Кабардино-Балкарской Республике.

В настоящее время мужчина 1979 года рождения арестован. Ему предъявлено обвинение в убийстве (часть 1 статьи 105 Уголовного кодекса).

Преступление произошло 10 января. Во время поездки пассажиру показалось, что машину преследуют полицейские и водитель хочет сдать его.




«[Мужчина] выхватил имевшийся при себе нож и начал им наносить женщине удары. Когда машина остановилась у обочины, знакомый мужчины выскочил из нее и убежал, опасаясь за свою жизнь. Женщина скончалась на месте происшествия», — отмечается в тексте.

30 мая завершилось расследование дела об убийстве таксиста в Калининградской области двумя цыганами, находившимися в наркотическом опьянении, пишет Klops.ru. У одного из пассажиров возникли галлюцинации, что водитель — вампир. Еще он увидел черта в зеркале заднего вида, который вступил с ним в разговор. Попросив водителя остановиться, мужчина встал перед машиной на колени и начал читать молитвы, а потом принялся вместе со своим спутником избивать таксиста. Тело жертвы было выброшено в кювет на Берлинском шоссе.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК