Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новогодние обои и заставки на рабочий стол 2016 год

Новогодние обои и заставки на рабочий стол 2016 год

3 167


Новогодние обои и заставки на рабочий стол 2016 год
Объяснять кому-то, что такое фен-шуй, никакого смысла нет, потому что это древнее китайское учение (если его моно так назвать) уже давно и с успехом применяется в жизни каждого человека. И согласно фен-шую символ года (по восточному календарю) должен постоянно находиться рядом человеком. Это не значит, что нужно сразу же идти в зоомагазин и пробовать купить обезьянку (тем более продать ее вряд ли кто-то сможет), но вот проновогодние обои на рабочий стол 2016 год с изображением этого животного задуматься стоит.


Зачем менять заставку на рабочем столе компьютера?
Современный человек проводит за компьютером большую часть дня: кто-то за ним работает, кто-то предпочитает с его помощью отдыхать, а кто-то делает и то и другое, установить новогоднюю заставку на рабочий стол должен практически каждый. Не зря говорится, что аппетит приходит во время еды, по аналогии с этим утверждением можно сказать о том, что новогодняя картинка настроит человека, работающего за компьютером, на положительный лад, тем более, что в век современных технологий в каждой семье есть даже не один компьютер, а сразу несколько.

Каждый человек имеет собственное представление о том, как должны выглядеть обои и заставки на Новый год 2016. Возможно, кто-то захочет отдать предпочтение живой природе и выберет те картинки, на которых будут изображены какие-то редкие природные явления (например, северное сияние), а кто-то будет рад увидеть обычную абстракцию (кстати говоря, ученые советуют тем, кто много времени работает за компьютером, периодически просматривать абстракции, это будет своеобразной гимнастикой для глаз). В выборе картинки нужно полагаться на свое чутье и настроение, если кого-то радует вид смешной обезьянки, то пусть это будет она, но это вовсе не значит, что картинки с обезьянками должны нравиться всем. Пейзаж, нарисованные Дед Мороз со Снегурочкой или чашка кофе – все это тоже может вызвать положительные эмоции. Если при взгляде на размещенную на экране картинку у пользователя портится настроение, то ее, естественно, нужно будет сменить, потому что ничего хорошего в Новом Году это точно не принесет, то же самое нужно сделать и в том случае, если рабочие обои вызывают сонливость (да, и такое тоже бывает).
Делаем заставку для рабочего стола самостоятельно?
Если среди стандартных заставок на Новый год 2016 нет ничего такого, что бы вызвало хорошие эмоции, то отчаиваться не стоит, ведь тогда ситуацию можно взять в свои руки, то есть создать подходящий по тематике и настроению фон для компьютерного монитора самостоятельно. Самостоятельно созданная заставка будет по-настоящему уникальной и поможет подчеркнуть индивидуальность каждого человека (а она, как известно, проявляется в мелочах), тем более сделать ее достаточно просто.
  • Для начала нужно открыть графический редактор для рисования и создать в нем новый файл, размер которого подбирается исходя из размера дисплея (расширение своего монитора можно узнать в настройках, а потом эти же данные перенести в редактор). Все это нужно делать очень внимательно, потому что от масштаба картинки будет зависеть конечный результат – если масштаб будет слишком большим или маленьким, то изображение может получиться искаженным.

  • Тему для рисования следует подбирать, основываясь на своих личных предпочтениях, но обязательно нужно учитывать то, что кроме новогодних обоев 2016 на экране будут еще и рабочие ярлыки, которые нужно будет быстро искать глазами, поэтому главное в этом деле – это правильно выбранная палитра цветов. Кроме того, нужно помнить о том, какую часть изображения будет закрывать панель задач, так что лучше разместить всю «важную информацию» ближе к середине.

  • После всей проделанной работы необходимо сохранить изображение в определенном формате (тот который всегда используется для работы на компьютере). Лучше всего сохранить всю проделанную работу на рабочем столе (для удобства), а уже после размещения переместить ее в другое место. Установить картинку на экран можно при помощи настроек рабочего стола.

  • Новогодние обои и заставки на рабочий стол 2016 год

    Новогодняя заставка на рабочий тол сделанная из нескольких фото
    После прочтения этого раздела уже не нужно будет мучительно искать ответ на вопрос о том, где взять картинкиНовый год 2016 — заставки и новогодние обои можно сделать из собственных фото. Создание темы из фотографий – это очень интересная идея, во-первых, потому что тогда на экране компьютера будет находиться именно та картинка, которая, несомненно, будет поднимать настроение, а, во вторых, гладя на фотографии можно вспоминать те эмоции, которые были на них запечатлены. В коллаж для рабочего стола можно включать не только фото новогодней тематики, с этой целью можно использовать любые семейные фото или просто удачные уличные кадры (красиво запечатленное дерево). Просто нужно подойти к этому делу с хорошим настроением, тогда получение положительных эмоций от самого процесса своей работы и от результата будет гарантированным.




    Инструкция по созданию заставки из фото состоит из нескольких этапов:


    • для начала нужно отобрать несколько фотографии и сохранить их где-то в отдельном месте (это значительно упростит дальнейшую работу и поможет сэкономить немного времени), при этом стоит обращать внимание на то, что для получения идеального результата фото должны быть сохранены в формате «jpg»;

    • затем нужно правой кнопкой мыши зайти в настройки рабочего стола и выбрать команду «персонализация» — этот этап нужен для выбора темы (стандартные варианты есть в каждом компьютере), которая будет выполнять роль «основы»;

    • после этого нужно изменить фон и заняться созданием заставки, которая будет передавать всю атмосферу праздника, и «поздравлять» владельца компьютера с новым годом 2016, обои создаются легко – для этого нужно открыть папку «обзор» и в открывшемся окне выбрать все те фотографии, которые должны будут в дальнейшем появиться на рабочем столе, а затем сохранить все результаты;

    • затем можно заняться непосредственно персонализацией, то есть кроме того, что на экране появится фото, можно изменить цвет окон или подстроить под цвет основного фона полоску панели задач;

    • последним этапом станет сохранение результатов, для этого нужно просто щелкнуть по заданному изображению правой кнопкой мыши и сохранить все в отдельной пакет (следует учитывать то, что каждый пользователей, который входит в систему под своими именем и паролем, может создать собственную тему).


    После всей проделанной работы можно просто наслаждаться полученным результатом, а менять заставки на мониторе можно хоть ежедневно.

    Новогодние обои и заставки на рабочий стол 2016 год

    В завершение стоит сказать о том, что астрологи утверждают, что энергетическое поле планеты с каждым годом меняется, подстраиваясь под энергетику нового образа-символа. Однако планета меняет свою энергетику без «дополнительной» помощи, а человеку для этого требуются «стимулы». Новогодние заставки и обои 2016 с Обезьяной, согласно китайскому учению, должны помочь человеку быстрее настроиться на новый лад, и облегчить ему переход на новую энергетическую фазу. Но это не самая главная функция обоев на рабочем столе, ведь главное – это то, что каждый раз после включения компьютера человек будет видеть калейдоскоп новогодних красок, которые смогут поднять настроение в любой день.


    0 комментариев
    Обсудим?
    Смотрите также:
    Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
    ОК