Создать аккаунт
Главная » Последние новости » весёлые конкурсы на Новый год 2016

весёлые конкурсы на Новый год 2016

537


весёлые конкурсы на Новый год 2016
Новогодние конкурсы – особая часть празднования главной ночи в году. Ведь скучно провести все праздничное время за столом, съедая все приготовленное за день и смотря телевизор. В праздничное время душа требует веселья. И тут как раз окажутся конкурсы для Нового года 2016. Особенно актуально это в тех случаях, если вы собираетесь отмечать с большой компанией.


Какие варианты конкурсов подойдут для празднования Нового года
Веселые конкурсы на Новый год 2016 представляют собой самые разнообразные подборки развлечений. Как правило, это могут быть:


  •  различного рода викторины;

  •  командные соревнования;

  •  переодевания;

  •  составление литературных произведений и многое другое.


Все зависит и от вашей фантазии, и от ваших умений развлекать своих гостей. Также немаловажен для успеха и сочетаемость компании. Например, если собралась дружная компания друзей, которые знакомы с раннего детства, им даже не нужно придумывать, как развлекать себя. Сложнее приходится в тех ситуациях, когда за одним столом собираются люди не знакомые друг с другом.
Что стоит учитывать
Прикольные конкурсы для Нового года 2016 никаким образом не будут таковыми, если люди к ним еще не подготовлены. Естественно, это не значит, что нужно активно использовать алкоголь, чтобы люди дошли до нужной кондиции. При этом стоит понимать, что они должны быть в определенной степени веселья.

Этого можно добиться продуманной непринужденной беседой по ходу ужина. Также стоит продумать и какое-нибудь оригинальное начало вечеринки, которое позволит гостям поскорее узнать друг друга и почувствовать себя более раскованно и свободно.

весёлые конкурсы на Новый год 2016

Конкурсы застольные
Если места в помещении мало или просто нет настроения заниматься подвижными играми, можно уделить время таким соревнованиям, которые легко проводятся непосредственно за столом. Например, можно сделать конкурс гурманов. Для этого двум людям за столом завязывают глаза и дают на дегустацию различные блюда со стола. Они должны максимально точно определить, что именно перед ними. Как вариант, можно будет усложнить блюдо, добавив на дегустацию сразу два ингредиента или даже больше.


Если хотите усложнить задачу, можно предложить конкурсантам не пробовать, а только нюхать еду. Так будет и интереснее, и сложнее.




Отличным вариантом развлечений за новогодним столом станут конкурсы-стихоплеты. Тут есть самый разнообразный список. Это и продолжение фраз, и составление рассказов, и сочинение стихов. Все это не требует какой-то особенной и специальной подготовки от человека. Он сможет составить забавный рассказ, который смешон именно своей непредсказуемостью.

Веселые новогодние конкурсы 2016 отличаются обилием вариантов. И тут главное – не ошибиться с выбором.
Конкурсы подвижные
Подвижные конкурсы – отличный вариант развлечений в тех вариантах, когда и площади позволяют, и компания достаточно настроена на игру. И тут вариантов также довольно много.

Например, это могут быть танцы с апельсинами. Почему именно апельсины? Просто потому, что данный фрукт не является гладким – его достаточно просто удерживать. Для участия в таком конкурсе выбираются пары. Оптимально будет, если участвовать будут три пары. Их задача – зажать апельсин лбами и начать танцевать так, чтобы фрукт не упал.

Особенно интересно этот конкурс выглядит, если используется очень быстрая и ритмичная музыка. Обычно подобного рода развлечения очень активно используется многими на корпоративных вечеринках и многих других праздниках.

Смешные новогодние конкурсы 2016 могут получиться и с переодеваниями. Это могут быть как мероприятия, рассчитанные на мужчин, например, чтобы они переоделись в женщин, и смешанные варианты развлечений. Тут главное – заранее подготовить все необходимое для переодеваний.
Мистические варианты развлечений
Беспроигрышным вариантом развлечений на Новый год станут разного рода мистические варианты. Так, различные предсказания, гадания, психологические тесты и составление портретов наступающего года – все это вряд ли оставит гостей вечеринки равнодушными.

Многим хочется приподнять завесу тайны и узнать, что там ждет впереди. И пусть у вас на вечеринке все будет по шуточному, это все равно заинтересует всех участвующих.

весёлые конкурсы на Новый год 2016

Как готовиться к разного рода конкурсам
Готовить программу развлечений нужно не менее тщательно и детально, чем праздничный стол и украшение елки. Ведь от удачности подготовленной программы напрямую зависит то, насколько будет удачной вечеринка. Ведь если конкурсы будут вызывать стойкое неприятие, ничего хорошего не получится. Гости будут стесняться, смущаться и отказываться участвовать. И все усилия по подготовке праздника пойдут насмарку.

Стоит озадачиться приобретением и подготовкой призов за выигрыш в разного рода конкурсов. Естественно, они должны быть хорошо продуманы. Оптимальным решением станут тематические презенты – елочные игрушки, сладости и многое другое.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК