Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Брестские милиционеры покажут мультик о детской бдительности

Брестские милиционеры покажут мультик о детской бдительности

441


Видео: Редактор Белта / YouTubeМилиционеры из Бреста написали сценарий к мультфильму, с помощью которого они планируют обучить детей «правилам безопасного поведения». Анимационная лента уже доступна на YouTube, а в будущем ролик планируют показать на местном телевидении. Об этом в понедельник, 1 июня, сообщает Белорусское телеграфное агентство.

Мультфильм планируется сделать многосерийным. В каждом эпизоде будут описываться опасные ситуации, в которые могут попасть несовершеннолетние. Кроме того, милиционеры обещают рассказать детям о том, какие опасности таит в себе интернет.




В первой серии мультфильма зрители познакомились с героями «саги»: маленьким мальчиком Кастусем Теребунем и его сестрой Алесей. Дети стали свидетелями кражи из автомобиля и вызвали милицию. Благодаря своевременному обращению вора удалось задержать. Сценаристы обещают, что уже в следующей серии в мультфильме появится третий гланый герой — участковый Федор Николаевич, который станет главным помощником Кастуся и Алеси.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК