Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Общий гороскоп на февраль 2016 года для Весов

Общий гороскоп на февраль 2016 года для Весов

597


Общий гороскоп на февраль 2016 года для Весов
Для представителей Весов начинается замечательное время, когда можно предаваться полноценному отдыху, а не отдаваться выполнению профессиональных обязанностей. Гороскоп для Весов на февраль уверенно заявляет, что представителям зодиакального созвездия необходимо хвататься всеми руками за такой превосходный шанс, ведь впереди начнется период, наполненный различными трудностями и обязательствами.


Зимний месяц располагает на путешествия, но не нужно уезжать очень далеко от своего родного дома, лучше всего предаться российскому отдыху или путешествию в близлежащие иностранные государства. Кроме всего прочего, период просто будет наполнен новыми знакомствами и новыми людьми. Среди незнакомых приятелей обязательно найдутся те, кто полностью перевернет судьбу Весов с ног на голову. Не стоит доверять сразу же всем подряд, новые знакомые должны пройти тщательную проверку, прежде чем будут допущены к сердцу представителей зодиака.

Звезды пророчат успехи представителям звездного мира практически во всех их начинаниях, это касается и личностной, и профессиональной сфер жизни. Весам можно смело браться за самые трудные, непонятные и ответственные задачи и с уверенностью надеяться только на положительный результат. Что касается риска, то он должен быть оправдан, иначе в такие опасные ситуации входить строго не рекомендуется.

Негатив у Весов может исходить из материальных сбережений. Если представители зодиакального знака имеют какие-либо долговые обязательства, то звезды рекомендуют рассчитаться с ними целиком. Нежелательно оставлять у себя то, что совсем не принадлежит Весам.


Несмотря на полный позитив в феврале месяце, представители звездного зодиака могут наблюдать за собой упадок сил или переменчивость в настроении. В таких случаях не рекомендуется находиться в кругу многочисленных друзей, а просто побыть наедине лишь с самим собой. Как все это ни странно, но Весы совершенно не ценят все то, что дается им свыше. Вот и сейчас, несмотря на все блага, они будут испытывать острую нехватку чего-то, чего им самим не известно.

Февраль — идеальный период для налаживания личностных или родственных отношений. Если у Весов имеются какие-либо обиды на родственников или же они сами кого-либо обидели, то сейчас пришел момент просить искреннего прощения. Не нужно бояться делать шаг первым, Весы тоже могут быть решительными и уверенными в себе, когда им этого нужно. Взаимоотношения с собственными детьми также рекомендуется вывести на новый уровень. Некоторые представители знака не уделяют особого внимания своим малышам, особенно, когда они находятся в грудном возрасте. В зимнее время очень приятно будет ощутить семейное тепло и полностью насладиться очагом уютного семейства.
Гороскоп на февраль 2016 для женщины-Весы
Прекраснейшая половина представителей Весов обожает купаться во внимании и любви поклонников. Ей постоянно хочется наслаждаться обилием нежности и страсти. Февраль идеально подходит для того, чтобы воплотить все задуманные мечтания женщины-Весы в реальную явь. В феврале можно предаваться страстям и романтическим увлечениям, конечно, если дама не состоит в брачных отношениях. Но и семейным представительницам зодиакального знака звезды сулят полный успех. Партнеры по браку балуют их и практически носят на руках. Единственное, что требуется сделать Весам, это отвечать партнерам взаимностью.

Рабочая атмосфера совершенно не располагает на активность. Женщины не желают заниматься профессиональной деятельностью в этом месяце. Но, чтобы обезопасить себя от банкротства, ей приходится по-минимуму выполнять свои трудовые обязанности. Необходимо немного потрудиться, ведь впереди женщине-Весы пророчится замечательный отдых, наполненный прекрасными впечатлениями и чувственными эмоциями.
Гороскоп на февраль 2016 года для мужчины-Весы
Сильнейшая половина человечества также любит внимание представителей противоположного пола, но мужчины-Весы и сами способны проявлять активность, чтобы завоевать понравившуюся им «жертву». В феврале охотничий инстинкт у Весов достигнет предела, мужчины станут настоящими охотниками, причем, им будет совершенно безразлично то, на кого они объявили охоту.




Безразборные связи могут закончиться не самым благополучным образом, особенно, если дело касается семейных представителей знака. Весам рекомендуется остепениться, хоть это сейчас сделать достаточно сложно. Умеренность и спокойствие в поведении благоприятным образом отразиться на будущей судьбе.

Мужчине-Весы важно найти достаточно времени на выполнение своего профессионального долга. Мужчины обожают веселье и развлечение, но такой образ жизни не поможет скопить достаточного состояния, а лишь грозит банкротством и безденежьем.

Общий гороскоп на февраль 2016 года для Весов

Любовный гороскоп на февраль 2016 для Весов
Замечательное время благополучно отразиться и на любовной сфере жизни представителей зодиакального знака. Те Весы, которые искренне желают обрести спутника жизни, могут надеяться на успех. Все их поиски закончатся благополучно и уже к концу февраля они смогут обрести верного спутника жизни.

Любовный гороскоп для Весов на февраль 2016 года заявляет, что месяц будет наполнен многочисленными романтическими свиданиями. К таким ситуациям необходимо подходить с максимальной осторожностью. Если у Весов имеются достаточные материальные сбережения, то велик риск финансового обмана. К выбору партнера также стоит основательно относиться, существует опасность, что у представителей зодиакального мира случится брак по финансовому расчету.

Семейные зодиакальные знаки могут наслаждаться полным благополучием в брачном союзе. Единственное, Весам необходимо тщательно следить за своими желаниями, а самые пошлые мечты прерывать сразу на корню их зарождения.
Гороскоп здоровья на февраль 2016 года для Весов
Переменчивые представители звездного мира с особым рвением следят за своим здоровьем, но тогда, когда им этого сильно хочется. Так как февраль очень опасен в плане проявления простудных заболеваний, то и у Весов имеется риск подхватить неприятную инфекцию. Чтобы обезопасить себя от активности вирусных или респираторных недугов, гороскоп здоровья для Весов настоятельно рекомендует последним поменьше предаваться развеселому образу жизни, а побольше следить за правильным меню и регулярными занятиями спортом.

В связи с яркой и насыщенной жизнью, представители зодиакального знака рискуют получить обострение имеющихся хронических заболеваний. При первых проявлениях неприятных симптомов, Весам необходимо обратиться в медицинское учреждение.

Веселье и постоянные эмоции могут негативно сказаться и на нормальной работоспособности нервной системы у Весов. Немедленно действовать необходимо тогда, когда у представителей знака начинается прогрессировать бессонница или проявляется постоянная раздражительность.

Общий гороскоп на февраль 2016 года для Весов

Финансовый гороскоп на февраль 2016 для Весы
В трудовой сфере жизни у представителей звездного созвездия полное затишье. Сейчас они не стремятся совершенно ни к чему, они не желают ни повышений, ни материальных вознаграждений. Если представители зодиака относятся к семейным знакам, то такое нехотение работать отрицательно скажется на партнерских взаимоотношениях внутри семьи.

Как бы то ни было, уверяет, что особой нехватки денег у представителей зодиака наблюдаться не будет. Судьба настолько благосклонна к ним сейчас, что финансирование у них наблюдается регулярное. Если все же трудности возникают, то верные друзья и любимые партнеры всегда приходят к Весам на помощь.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК