Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Полицейские отвергли обвинения во лжи о насилии Деппа над Херд

Полицейские отвергли обвинения во лжи о насилии Деппа над Херд

604


Полицейские отвергли обвинения во лжи о насилии Деппа над Херд
Фото: PLANET PHOTOS / Globallookpress.comПолицейские, прибывшие 21 мая в дом Эмбер Херд и Джонни Деппа по вызову, не обнаружили следов жестокого обращения с актрисой. Они также заявили, что не знали, кто супруг женщины, пишет TMZ в среду, 1 июня.

В разговоре с начальством двое офицеров полицейского отделения Лос-Анджелеса (штат Калифорния, США) сообщили, что звонок поступил от имени Херд. Когда патрульные прибыли к дому, актриса не захотела пускать их и сказала, что просто поспорила с мужем. Стражи порядка настояли на том, чтобы войти в дом и удостовериться, что ее жизни ничто не угрожает.

Как пишет портал, Херд пропустила полицейских, которые осмотрели ее и не обнаружили травм и следов побоев. По словам офицеров, при подтверждении домашнего насилия они сообщили бы в отделение и задержали Деппа.




31 мая Херд подала в полицию Лос-Анджелеса заявление о побоях, которые ей нанес супруг. 1 июня стало известно, что актриса также обвинила полицейских, которые прибыли на вызов 21 мая, в утаивании свидетельств насилия. Херд предположила, что таким образом сотрудники отделения Лос-Анджелеса попытались защитить Деппа.

28 мая суд запретил актеру приближаться к супруге ближе чем на 90 метров. Актриса обвинила Деппа в том, что он избивает ее и постоянно находится под воздействием алкоголя и наркотиков. В частности, 21 мая, по словам Херд, муж бросил в нее мобильный телефон, дал пощечину и ударил в глаз.

Депп и Херд поженились в феврале 2015 года. Их отношения стали причиной разрыва артиста с французской певицей Ванессой Паради, с которой он прожил 14 лет. Джонни познакомился с Эмбер во время совместных съемок в кинокартине «Ромовый дневник» в 2011 году. Херд подала на развод с Деппом 23 мая.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК