Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Программа "МаксимМаксим" от Максима Галкина радует новыми сценками и встречами

Программа "МаксимМаксим" от Максима Галкина радует новыми сценками и встречами

656


Программа "МаксимМаксим" от Максима Галкина радует новыми сценками и встречами
Май запомнился российским телезрителям как завершением нескольких популярных проектов, так и открытием новых. Одним из последних стал новый юмористический проект Максима Галкина "МаксимМаксим". Пародист на протяжении часа в эфире телеканала Первый встречается с разными звездами шоу-бизнеса, пародирует их и просто показывает смешные сценки с жизни.
Программа "МаксимМаксим" от Максима Галкина радует новыми сценками и встречами

На одном из последних выпусков Максим Галкин предстал в образе Никиты Джигурды на проекте "Давай поженимся". В гриме Галкина почти не узнать, его выдавали только габариты, а вот поведением он ни чуть не отличался от скандального шоу-мена. Данная передача примечательна еще и тем, что снимается она непосредственно в замке супругов Галкина и Примадонны. Отметим, что и Алла Борисовна время от времени появляется в кадре.




Певица не пытается "перетянуть одеяло" на себя и стать главной в этой передаче, но благодаря ей рейтинги данного проекта значительно увеличиваются. К примеру, стоит привести промо-ролик, который служит рекламой на телеканале. Алла Борисовна предстала перед зрителем совершенно в новом амплуа - она появилась перед камерой обнаженной, в момент принятия ванны. Естественно, такая неожиданность очень сильно поднимает рейтинги программы.

Отметим, что сами звезды очень рады тому, что могут появляться в этой программе. Максим всегда выбирает интересные темы для обсуждения, тем самым давая своему гостью высказаться. Данная программа в некоторой степени напомнила зрителям "Вечернего Урганта", вот только изменена она непосредственно тем, что ведущий не рассказывает новости, а "делает" их.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК