Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Орининальные поздравления с 23 февраля 2016 года в офисе

Орининальные поздравления с 23 февраля 2016 года в офисе

1 199


Орининальные поздравления с 23 февраля 2016 года в офисе
Одна известная народная мудрость гласит о том, что страна никогда не бывает так беззащитная перед своими врагами, как 23 февраля, ведь именно в этот день все «защитники» отмечают свой «профессиональный» праздник.
Относительно недавно власти сделали этот день официально выходным, поэтому теперь его принято праздновать со своими родными и близкими, однако это не повод отменять поздравление с 23 февраля 2016 года в офисе.


23 февраля на работе
23 февраля считается первым корпоративным праздником года, поэтому к его празднованию обычно подходят ответственно (за два месяца напряженной работы после новогодних каникул офисные сотрудники успевают соскучиться по веселью). Безусловно, некоторых компаниях женская часть коллектива просто собирает мужчин в одном помещении, произносит вдохновляющую речь, которая может сопровождаться небольшим застольем, естественно, с вручением памятных подарков, после чего, все офисные сотрудники начинают выполнять свои трудовые обязанности, но назвать такой сценарий празднования слишком веселым точно нельзя. Сделать этот день запоминающимся поможет определенная развлекательная программа, и, желательно, для мужской части коллектива оставить ее в тайне до «часа Х». Никто не будет утверждать, что организация веселого офисного корпоратива не сопровождается определенными трудностями, ведь она требует и времени, и внимания, однако просто зачитать текст поздравления с 23 февраля 2016 года – это банально, хотя без составления стишков (или поиска готовых стихотворений в сети) обойтись все же не получится.

Орининальные поздравления с 23 февраля 2016 года в офисе

Организацию праздника лучше всего доверить наиболее активному члену коллектива (желательно, чтоб им оказался такой человек, как Шурочка из известного советского фильма про роман на работе), потому что если этим вопросом начнут заниматься все, то ничего праздник придется отменить, ведь каждый захочет как-то выделить именно свое причастие к его планированию. Незадолго до наступления 23 числа женской половине офиса рекомендуется собраться в каком-нибудь спокойном месте (подальше от работы, потому что тогда сделать сюрприз точно не получится) и обговорить все детали празднования:


  • сценарий или тему праздника (можно устроить вечеринку с тематикой 40-х годов, на которую женщины смогут прийти в красивых платьях, соответствующих тому времени, а мужчины оденут военную форму);

  • наличие или отсутствие подарков (бюджет корпоративных праздников чаще всего сильно ограничен, поэтому на отсутствие подарков никто сетовать не будет, но если есть возможность их купить, то коллеги будут рады получить что-то на долгую память);

  • время проведения корпоратива (День защитника Отечества является выходным, следовательно, поздравлять коллег нужно будет заранее);

  • украшения офиса (если решено коллег по офису с 23 февраля поздравлять на работе, то об украшении помещения стоит подумать заранее, ведь зачастую антураж играет очень важную роль, помогает создать праздничное настроение и настроиться на веселье).


Орининальные поздравления с 23 февраля 2016 года в офисе

Как поздравить?
Наиболее простым способом поздравления коллег является использование открыток и стишков, скачанных из сети, ведь тогда их просто придется распечатать и с выражением зачитать всей мужской половине офиса (варианты стишков). Однако если проявить фантазию, то можно отметить первый корпоратив года так, что затмит этот успех будет проблематично.


  • «Внимание… сюрприз». Вечеринка-сюрприз может стать достаточно оригинальным презентом не только для мужчин, а еще и для женщин, которые, собственно говоря, и будут ее организовывать. Стоит просто накануне празднования дождаться, пока офис покинут представители сильного пола, а потом заняться его украшением. При этом декор обязательно должен быть таким, чтоб помещение изменилось просто до неузнаваемости. В ход могут пойти камуфляжные сетки, флажки, шары в расцветке милитари и даже помпоны (они чем-то напоминают гвоздики, которая, как известно, является «военным цветком»). Более того, можно поменять на компьютерах все заставки на плакаты военного времени, тогда сюрприз точно удастся. Следует также подумать о том, как поздравить сотрудников с 23 февраля на входе в рабочее помещение. Можно, например, встречать их в дверях, дарить им банку тушеного мяса (именно его ели защитники страны в военное время) и рассказывать смешное стихотворение (лучше, если каждому коллеге стихотворение будет выбрано отдельно) Главное – это эффект неожиданности, ведь если кто-то что-то заподозрит, эффект от вечеринки уже не будет таким приятным.

  • «Армейский день». Наверняка коллегам понравится поздравление с наступающим 23 февраля, сделанное в формате армейского дня, тем более воплотить в жизнь такой сценарий мероприятия совсем не сложно. На входе в офис можно раздавать всем повестки (образец есть в интернете), где должны быть указано время проведения корпоратива, место и форма одежды «новобранцев». Естественно, за каждую повестку придется расписаться, а неявка будет строго наказываться (наказания, конечно, будут придумывать девушки). Более того, в повестке может быть также написан текст какого-то поздравления (в прозе или стихах), тогда она может стать отличным сувениром, сделанным в честь праздника. Встречать мужчин могут девушки в форме военных почтальонов (костюмы есть в интернет-магазинах), собственно, они и будут вручать повестки. В середине «армейского дня» можно устроить торжественный парад, во время которого мужчины получат медали («лучший работник года», «мечта всех женщин», «за выдающие заслуги в продажах» и так далее) и пройдется по офису строевым шагом. А вечером, стоит организовать застолье военной тематики – металлические кружки, алюминиевые ложки и перловая каша с подливой.


Выше описаны только два возможных варианта корпоративного поздравления с 23 февраля, но они не единственные. Можно, например еще организовать для представителей сильного пола поход в кинотеатр домашнего типа (фильмы там заказывают заранее), на просмотр ленты о военных годах, а потом отправиться в боулинг. Главное – это фантазия, возможности которой поистине безграничны, нужно только научиться применять ее по назначению.




Орининальные поздравления с 23 февраля 2016 года в офисе

Как поздравить начальника?
Все знают о том, что поздравление с 23 февраля 2016 года начальнику должно быть особенным, ведь от настроения и расположения этого человека к сотрудникам компании зависит заработная плата каждого из них, следовательно, нужно использовать праздник по максимуму. В коллективах, где у начальника и подчиненных достаточно присутствуют дружеские отношения (сегодня такая модель поведения в офисе считается очень популярной на западе) с поздравлениями не возникает никаких проблем. Рабочий коллектив собирается вместе, покупает своему руководителю очень нужную (или, наоборот, ненужную вещь), придумывает стихотворение и дарить ему целое «море» позитивных эмоций. Придумать же поздравления с 23 февраля 2016 года директору в других коллективах бывает сложно, однако ничего невозможно в этом нет.


Существует несколько способов поздравления начальника:


  • праздничный торт с пожеланиями – на самом деле, эту идею многие могут назвать банальной, но если задействовать творческий подход, то это может стать отличным подарком (сверху на кондитерском изделии можно разместить пожелания мира, добра и процветания, а сам торт может быть выполнен в форме танка или военного самолета);

  • картина от всего коллектива – картину можно нарисовать всем вместе или выбрать какого-то одного «художника», а внизу разместить место для пожеланий, на котором каждый сотрудник офиса (при условии, если их не слишком много) сможет написать что-то от себя (такой презент может стать сразу и стильным украшением офиса и праздничной открыткой);

  • вещи для офиса – как известно, поздравления на 23 февраля 2016 в день защитника будут уместны во всех проявлениях, поэтому никто не удивится обнаружив их, например, на кофейной кружке (особенно оригинальным такой подарок, конечно, назвать не получится, но приятные впечатления от него точно останутся).


Кстати говоря, текст поздравлений можно как написать лично, так и найти их в интернете, главное, чтоб слова были теплыми и искренними (стихотворения начальнику).
Все внимание на развлечения?
Офисные корпоративы практически никогда не обходятся без развлекательной программы, поэтому о ней тоже стоит позаботиться заранее (более того, зачастую именно с ее помощью в коллективе создается та самая «праздничная атмосфера», эмоции от которой будут «преследовать» сотрудников офиса до следующего праздника). Наиболее простым вариантом является покупка «party box» или «коробки развлечений», в которой есть и карточки поздравления с 23 февраля 2016 сотрудников, и реквизит для проведения конкурсов, и даже диск с танцевальной музыкой. Если такой вариант не подойдет, то стоит обратить внимание на тематическую фотосессию. Мужчины могут одеть военные костюмы (они все могут соответствовать разным эпохам и даже странам), а женщины стать их «боевыми подругами». Все впечатления будут запечатлены в виде фотографий, поэтому забыть о празднике точно ни у кого не получится.

Орининальные поздравления с 23 февраля 2016 года в офисе

Особенно оригинальным представителям сильного пола понравится «танковая гонка». Мужчины до самой старости остаются немного детьми. Поэтому они точно оценят гонку на радиоуправляемых моделях танков. Победитель, кстати, может получить какой-нибудь приз, о котором стоит позаботиться заранее.

Вместо вывода нужно еще раз сказать о том, что как-бы не прошло 23 февраля, поздравления от женщиннавсегда останутся в памяти у мужчин. Они, безусловно, хотят оставаться для окружающих брутальными и скупыми на эмоции людьми, но в душе каждый из них будет рад любым теплым и искренним пожеланиям в свой адрес.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК