Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Подарки мальчикам на 23 февраля в школе

Подарки мальчикам на 23 февраля в школе

812


Подарки мальчикам на 23 февраля в школе
23 февраля уже давно стал таким днем, который празднуют не только те защитники отечества, которые уже «заслужили» (в прямом смысле слова) право называть себя именно так, а обычные школьники.
Неудивительно, что в преддверии праздника огромное количество женщин ищет ответ на опрос о том, что подарить мальчикам на 23 февраля 2016 года, и найти его оказывается по-настоящему сложно.


Чтобы подарок действительно понравился адресату, лучше всего, если он будет оригинальным и практичным, поэтому о том, каким он должен быть, необходимо подумать заранее. Раньше, школьники могли получить от своих одноклассниц (а если ничего не пытаться утаивать, то от их родителей) блокнотики и ручки, но сегодня все изменилось, поэтому каждый школьник мужского пола сможет рассчитывать на тот подарок, который ему действительно понравится.
Все внимание на первоклашек
Осуждая варианты подарков мальчикам на 23 февраля в школе стоит, прежде всего, обратить внимание самых маленьких представителей сильного пола – учеников первых классов (к ним можно отнести учащихся 1-4 классов). На первый взгляд покупка подарков для этих молодых людей не должна сопровождаться какими-либо трудностями, но на самом деле выбрать что-то оригинальное, нужное и интересное для первоклашек достаточно сложно. В данной ситуации порадоваться можно лишь тому, что обычно этой категории школьников не покупают чего-то дорогое, а значит для кошелька это событие не станет «стрессом».


Лучше всего купить брелки (для детей, которые забывают или теряют ключи, такие вещи оказываются очень нужными), оригинальные чашки с украшениями из их любимых фильмов или телесериалов, копилки (детки достаточно часто собирают деньги на какие-то важные для них вещи) или небольшие головоломки (эти игры хорошо развивают логику, так что бесполезным такой подарок точно не назовешь).

Подарки мальчикам на 23 февраля в школе

Что купить школьникам постарше?
После того, как брелки, чашки и головоломки для первоклассников будут выбраны, можно подумать о том, что можно подарить тем мальчикам на 23 февраля 2016 года, которые учатся в средней школе. Это уже будет более сложной задачей, ведь в возрасте 10-14 лет мальчишки хотят проявлять свою собственную индивидуальность, а значит идеальным вариантом станет выбор отдельных презентов для каждого. Однако часто выбрать разные вещи для каждого мальчика в классе практически невозможно (этот процесс требует большого количества времени), поэтому придется как-то выходить из подобной ситуации, а для того, чтоб этот процесс прошел «безболезненно», стоит воспользоваться следующим списком:


  • конструктор военной тематики – особо популярностью пользуются модели военных самолетов и танков, но подойдет и любой другой конструктор;

  • карта-памяти – это достаточно дорогой подарок, но сегодня наступила эра компьютерных технологий, поэтому без карты, на которой можно хранить всю необходимую для компьютера информацию, обойтись не получится;

  • оригинальные носки — этот презент стоит намного дешевле, чем карта-памяти, но и его можно сделать интересным, мальчики будут в восторге от ноков в стиле милитари (военная тематика), так что обходить внимание этот предмет мужского гардероба не нужно;

  • коврик для компьютерной мыши – речь не идет об обычном синем покрытии, на котором будет стоять мышка, стоит обратить внимание на красочные коврики со смешными надписями;

  • оригинальной идеей подарка на 23 февраля мальчикам может стать билет в кино на премьеру какого-нибудь кинофильма (конечно, индивидуальным или необычным этот презент назвать нельзя, но вряд ли кто-то будет утверждать, что деньги были потрачены зря) или поход на каток (при желании можно даже организовать хоккей, разбив класс на две команды, эмоции от такого праздника будут вспоминаться еще долго).


Что выбрать для школьников «в возрасте»?
К школьникам «в возрасте» относят старшеклассников – учеников 9-11 классов, а они, как известно, уже считаются подростками, следовательно, задумываясь о том, что подарить мальчикам на 23 февраля в классе, стоит учитывать их возраст (и его особенности). Хорошим подарком будет белая футболка с изображением галстука (3D-вариант будет вообще идеальным), потому что банальной такую вещь точно не назовешь, а вот выделиться в ней из толпы точно получится (кроме того, такую футболку можно будет надеть под школьный пиджак, так что она не только стильная, а еще и практичная).




Кроме интересных футболок можно выбрать светящиеся шнурки для кроссовок. Стоит эта вещь совсем немного (правда заказывать их стоит заблаговременно, а то этого товара часто не бывает в наличии) и подростки его точно оценят. Можно также приобрести обычные галстуки, потому что старшеклассники их тоже носят, тем более если у всех они будут одинаковыми, то это может стать отличительным знаком класса.

Подарки мальчикам на 23 февраля в школе

Можно ли дарить мальчикам вещи, сделанные своими руками?
Рукоделие сегодня в моде, более того, очень многие люди любят вещи, которые кто-то сделал вручную («машинное» производство понемногу отходит на второстепенный план). Зато для тех, кто ищет подарок мальчику на 23 февраля 2016 недорого, вещь, сделанная вручную, может стать просто незаменимой. Какую вещь можно сделать мальчику своими руками? Это на самом деле не самый легкий вопрос, но если длить ему немного внимания становится ясно, что разобраться с ним все-таки можно.
  • Тортик в виде танка. Для того чтоб приготовить этот кулинарный шедевр никому не придется готовить несколько бисквитов и тонну масляного крема, потому что все гораздо проще. Для «сооружения» танка понадобится ватрушка с творогов (квадратная, это будет основа), круглое печенье и кубики шоколада (из них можно сделать гусеницы) небольшой пряник и песочная «соломка» («пушка»). Все детали танка нужно просто собрать и презентовать мужской половине класса, которая просто не сможет остаться равнодушной.

  • Тапочки. Этот вариант понравится тем, кто находит успокоение в вязании, потому что идея заключается в вязании представителям мужского пола домашних тапочек в стиле милитари (нитки должны быть именно «военных» оттенков).

  • Необычное полотенце. Полотенце может стать лучшим подарком мальчикам на 23 февраля 2016, видео о том, каким образом его необходимо дарить, которое обирает миллионы просмотров, это только доказывает. Чтобы сделать обычное полотенце оригинальным подарком нужно просто скрутить его в трубочку (толщина должна быть, как у бутылки с вином), а потом взять два куска разноцветной бумаги, вырезать из них «этикетку» и «акциз», и с их помощью придать простому кусочку ткани форму бутылки (это смотрится оригинально, а весь процесс создания подарка не отнимает много времени).

  • Сладости. Собственноручно испеченные сладости станут отличным презентом к 23 февралю (причем практика показывает, что к им радуются даже те, кто не есть пирожные и шоколад). Можно проявить фантазию и сделать всем своим одноклассникам маленькие тортики с нарисованными смайлами, а можно ничего не выдумывать (это совсем легкий вариант) и устроить мужской половине класса чаепитие со сладкими блинами.


  • Подарки защитникам отечества могут быть совершенного разными – дороги и дешевыми, простыми и сложными, но их обаятельно должно объединять одно очень важное правило – готовить их необходимо с любовью. Более того, женщины всегда должны помнить тот факт, что от того, какую именно вещь получат мальчики на этот праздники зависит их празднование 8 марта, ведь практика показывает, что обычно мужчины стараются подражать женщинам, следовательно, на «дежурные» блокноты с ручками они могут ответить тем же. Больше фантазии!


    0 комментариев
    Обсудим?
    Смотрите также:
    Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
    ОК