Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Лунный календарь новолуний и полнолуний 2016

Лунный календарь новолуний и полнолуний 2016

929


Лунный календарь новолуний и полнолуний 2016
Ежегодно специалистами создается календарь новолуний и полнолуний на 2016 год. При помощи данного расписания можно дни и периоды для соответствующих дел, ведь известно, что различные стадии небесного светила оказывают громаднейшее влияние на все живое.

Лунный календарь новолуний и полнолуний 2016

Как распределен по значениям лунный календарь новолуний и полнолуний 2016? Какие даты из каждого месяца становятся весьма негативными для человека и располагают к спокойному отдыху?
Календарь новолуний и полнолуний
Январь
Новолуние в этом месяце назначено на 10 число.

Полнолуние — определено на 24 дату.
Февраль
Новая луна начинает вступать во власть 8 февраля.

А вот полнолуние в указанное время покажется на небосводе 22 числа.
Март
Новолуние определено на 9 число.

Полнолуние на небосводе покажется 23 марта.
Апрель
Новая луна вступает в свою власть 7 числа.

Полнолуние определено на 22 дату.
Май
Новая луна покажет свою власть на небосводе 6 числа.

Полнолуние проявится 22 мая.
Июнь
Как указывает календарь новолуний в 2016 году, указанная стадия ночного светила будет править миром 5 июня.

Полная стадия небесного светила возникнет на небосводе 20 числа.

Июль
Новолуние в указанное время определено 4 числа.

Полная луна же покажется на 20 июля.
Август
Правление новой луны назначено на 2 дату.

Полная стадия небесного светила на небосводе покажется 18 августа.
Сентябрь
Правление новой стадии небесного светила — 1 числа.

Полнолуние вступает в свою власть 16 числа.

Стоит указать, что в указанном периоде проявятся следующие природные явления:


  • солнечное затмение — оно случиться в день правления новолуния;

  • лунное затмение — природное явление данного характера определено на 16 число, в день правления полной луны.


Октябрь
Данный месяц богат на 2 полных новолуния, которые случатся 1 и 30 числа.

Календарь полнолуний 2016 определил, что данное природное явление в октябре будет одно, оно назначено на 16 дату в октябре.
Ноябрь
Новая стадия небесного светила правит на небосводе 29 числа.

Полнолуние определено на 14 дату.
Декабрь
Новая луна восходит на небосводе на 29 дату.

Полная луна проявит свою власть 14 декабря.
Что несет в себе новолуние?
С самых древнейших времен люди с особым уважением и почестью относились к фазе небесного светила, когда на небе оно полностью отсутствует. Новая луна является фазой обновления и получения хороших энергетических сил.




В современности данная фаза является часто неблагополучной. Например, садоводы-огородники в эти негативные даты не планируют каких-либо посадок или важных работ. То же самое касается и физического труда, если у человека имеется реальная возможность отказаться от выполнения усиленных трудов, то от них необходимо полностью отказаться. Космическая энергетика несет в себе прилив сил, но они не всегда могут тратиться человеком на добрые дела.

Замечено, что тяжелобольные люди чувствуют в период указанной стадии некоторое облегчение болезни. Как-будто сами небеса помогают организму справляться с неприятными болезнями. Люди, страдающие скачками артериального давления, ощущают общую нормализацию, но замечено, что как только стадия отпустит свою власть, болезненного отягощенное состояние к человеку возвращается.

Новая луна определяет начало чего-то нового и важного. По сей день считается, что в эти дни необходимо начинать важные новые начинания, например, начинать следовать правилам диеты или же начинать колоссальный ремонт в доме. Но специалисты уверены, что в стадию правления нового лунного светила лучше всего лишь запланировать важные события жизни, а вот что-то уверенно практиковать пока не нужно. Сделать это можно будет через пару дней, когда на небосводе покажется растущее небесное светило.

Лунный календарь новолуний и полнолуний 2016

Чем страшно полнолуние?
Точный календарь полнолуния на 2016 год указывает на даты, которые являются весьма негативными. В старые периоды жизни люди с особым страхом относились к такому явлению, когда шар на небе ярко начинал светить полным своим объемом. Люди старались в эти дни не выходить из своих домов, а по ночам читали молитвы и никогда не оставались в доме в полнейшем одиночестве.

Настоящая современность доказала, что полнолуние не так страшно, как об этом заявлено нашими предками. Космические силы наделяют человека колоссальной энергетикой, которую ему требуется сдержать в себе. Если негативная энергетика выплескивается наружу, то в дни полного небесного светила человек может стать агрессивным, раздражительным, неуправляемым.

Статистика показывает, что в эти негативные дни совершается большее количество тяжелых преступлений. Более того, тяжелобольные люди ощущают резкое ухудшение своего физического состояния. Маленькие детки в это время становятся плаксивыми и непослушными, а животные могут отличаться нехарактерным для них поведением.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК