Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Омар Газаев: известный стоматолог увел Светлану Бондарчук из семьи, что скрывала пара от чужих глаз

Омар Газаев: известный стоматолог увел Светлану Бондарчук из семьи, что скрывала пара от чужих глаз

657


Омар Газаев: известный стоматолог увел Светлану Бондарчук из семьи, что скрывала пара от чужих глаз


Все помнят скандальный развод одной из самых крепких русских творческих пар: Федора Бондарчука и Светланы Бондарчук. Еще недавно развод пары обсуждала вся русская общественность, считая виновницей развода актрису Паулину Андрееву. Большой неожиданностью для всех стало то, что у Светланы Бондарчук также были свои собственные секреты от мужа. В последнее время бывшую жену режиссера все чаще стали видеть с элитным известным стоматологом по имени Омар Газаев. Оказывается, что у Омара давно длятся романтические отношения со Светланой. Многие считают, что именно он является главным виновником развода, потому что увел из семьи Светлану Бондарчук.



Роман пары длится уже восемь лет, это весьма внушительный срок. На протяжении всех этих лет Светлана не рассказывала своему мужу о новом романе. Познакомились они в зубной клинике Омара, именно с лечения зубов и начался их роман. Кстати, совсем недавно пара была замечена в круглосуточном ресторане Москвы, куда Светлана помчалась к любимому прямо посреди ночи.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК