Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Что можно подарить воспитателям на 8 марта 2016

Что можно подарить воспитателям на 8 марта 2016

1 085


Что можно подарить воспитателям на 8 марта 2016
Так как праздничная дета — 8 марта — приурочена в честь всех прекраснейших женщин, то подарка заслуживают не только любимые мамочки, бабушки и сестренки, но и воспитатели у младших детей в детском саду. Профессия воспитателя ответственна и интересна. Отправляя своего ребенка в детский сад, мы полностью доверяем воспитателям, ведь они в течение определенного времени должны заботиться, любить и оберегать наших детей.
Для многих воспитателей их воспитанники становятся самыми настоящими родными людьми, оно также переживают за их дальнейшую судьбу, как и самые настоящие родители. Конечно, в этот праздничный день воспитатели заслуживают и уважения, и внимания, и соответственного подарка. Что подарить воспитателям на 8 марта 2016 года?


Так как значимая праздничная дата случается единожды в год и олицетворяет красоту и чистоту, то презент, вручаемый воспитателям, не должен быть примитивным или чопорным. Важно при дарении презента выразить внимание и уважение к человеку, который посвящает жизнь воспитанию детей.
Цветы воспитателю
Конечно, цветы — это не главный подарок воспитателю на 8 марта, но они обязательно должны входить в набор приятных поздравлений. Как известно, цветы дарятся практически на каждый праздничный день многим женщинам, они источают нежность, красоту и приход весеннего тепла.


Очень интересно будет выглядеть букет, собранный из свежих весенних цветов. Но воспитателям в качестве подарочного букета не подходят такие композиции, как тюльпаны или хризантемы.

Как правило, родительский комитет собирает денежные средства со всех родителей, чьи детишки посещают группу определенного воспитателя, поэтому в результате сумма должна быть собрана достаточно приличная. Из общей денежной суммы на цветочный букет можно отделить 1/3.

Что можно подарить воспитателям на 8 марта 2016 в качестве поздравительной цветочной композиции? Идеально для работников указанной профессии будут выглядеть розы розового или бело-желтого цвета. Не менее шикарно и красиво будут смотреться крупные лилии.

В цветочном магазине флорист обязательно даст необходимые советы в выборе цветочного букета. Специалист обязательно учтет и возраст воспитателя, и его душевные предпочтения.
Идеи подарков для воспитателя
Прежде чем выбрать приятный презент для воспитателя, необходимо собрать родительское собрание, где главным участником станет родительский комитет. Важно учитывать пожелания каждого родителя, а в процессе голосования или соглашения определить лучшие идеи подарков на 8 марта воспитателям 2016.

Совсем не обязательно дарить чрезмерно дорогих презентов, ведь впереди у детей еще выпускные, когда воспитателей можно будет отблагодарить хорошим и дорогостоящим подарком. Сейчас же, в весенний праздник, женщинам необходимо выразить уважение и благодарность.

Что можно подарить воспитателям на 8 марта 2016

Какие подарки лучше всего вручить воспитателю от всего родительского комитета?





  • Бытовая техника. Конечно, презент станет не из дешевых. В качестве вариантов из бытовой техники прекрасно подойдет хлебопечка. Данная техника не очень сильно отличается в цене, более того, хлебопечка является модным и полезным предметом. По статистике замечено, что хлебопечки являются достаточно популярным презентом коллегам, учителям и воспитателям в последние годы. Конечно, это объяснимо, так как техника практична. Единственное, что необходимо заранее выяснить у воспитателя, нет ли подобной техники у нее дома. Вариациями хлебопечки может стать микроволновая печь, тостер, мультиварка.

  • Сертификат на приобретение косметики. Подарок, вручаемый на 8 марта, никаким образом не должен сочетаться с рабочими обязанностями, поэтому женщине очень приятно будет получить билет в мир красоты и нежности. Подарочные сертификаты можно сейчас приобрести в крупных салонах красоты. Важно учитывать и то обстоятельство, что перед праздничными днями многие салоны устраивают акционные скидки на приобретаемые сертификаты.

  • Скидка на будущую поездку заграницу. Не является секретом, что воспитатели — это те же самые люди, которые в течение полного года получают заслуженный отпуск. Хороший подарок на 8 марта воспитательнице в 2016 году — это скидка на будущую поездку в любую заграничную страну. Как правило, турфирмы предлагают такие скидки на достаточно длинный период, поэтому родителям можно тихонечко поинтересоваться, когда у воспитателя предполагается отпускное время, а затем, учитывая даты, зарегистрировать в турфирмах подарочный сертификат на скидку.


Личные презенты
Некоторые родители предпочитают вручать воспитателям помимо общих поздравлений и личные презенты. Конечно, можно обойтись вкусными конфетами, запечатанными в праздничную упаковку, или дорогим чайным набором, но можно проявить фантазию и приготовить подарок воспитателю на 8 марта своими руками.

Что можно подарить воспитателям на 8 марта 2016

Что же можно вручить воспитателю в качестве индивидуального презента?


  • Цветочное растение в горшке. Уникальным и интересным презентом станет комнатный цветок. Многие женщины обожают цветоводство, поэтому пополнение их коллекции станет прекрасным сюрпризом.

  • Чайный сервиз. Не стоит выбирать сервизы, состоящие из громоздких предметов. Самым оптимальным вариантом станет сервиз, в составе которого содержится пара-тройка чашек и блюдец.

  • Книга. Самый лучший презент — это книга. А вот какая тематика будет у выбранного презента — это уже предпочтение самого человека. Для любителей кулинарного искусства хорошим сюрпризом станет кулинарная книга. Романтическим натурам можно вручить любовный роман. А вот любителям нетрадиционной медицины идеальна будет книга с народными рецептами.


Важно помнить, что подарок воспитателям на 8 марта от родителей должен принести радость человеку. Нельзя дарить того, что явно расстроит или разочарует женщину. Но при выборе презента для работника детского сада, не нужно забывать и о нянечках, которые наравне в воспитателями занимаются нашими любимыми детьми.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК