Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Реальные пацаны» 2.06.16: Мужской поступок Николая и помощь друзей

«Реальные пацаны» 2.06.16: Мужской поступок Николая и помощь друзей

652


«Реальные пацаны» 2.06.16: Мужской поступок Николая и помощь друзей

«Реальные пацаны» 2.06.16: Мужской поступок Николая и помощь друзей.
События в сериале «Реальные пацаны» подходят к завершению. Николай Наумов прошел долгий путь и теперь готов стать депутатом. Но оказывается таких планов у Сергей Иваныча не было. Он лишь хотел привести Николая к выборам, а затем слить, как подставного человека. Тем самым выторговать себе хорошее вознаграждение. Но он не учел, того, что Николай не будет марионеткой в руках тестя, а решит сам. К тому же, на это его толкает Олеся Геннадьевна. Что выберет Николай, посмотрим в новой серии «Реальные пацаны» 2.06.16?

«Реальные пацаны» 2.06.16: Мужской поступок Николая и помощь друзей



У друзей Николая очень мало изменений. У Вовы все так и осталось. Он работает на мойке, а его жена в администрации города. Антон ни о чем не думает, а просто работает за копейки. Только у Эдика и Марии все серьезно. Они поссорились и теперь не живут вместе. Напомним, что у них есть ребенок. Правда, Эдик пытался помириться с Машей, но смог только отдать ключи от квартиры. Марии предстоит выбор, простить Эдуарда или остаться с Валерой пишет gazeta.kg.
В последних сериях «Реальные пацаны» 9 сезон мы узнаем чем закончилось противостояние Коли и Иваныча, и как повели себя друзья будущего депутата.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК