Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Реальные пацаны» 9 сезон 13 серия: получится ли у реального пацана Коли Наумова осуществить свою мечту

«Реальные пацаны» 9 сезон 13 серия: получится ли у реального пацана Коли Наумова осуществить свою мечту

815


«Реальные пацаны» 9 сезон 13 серия: получится ли у реального пацана Коли Наумова осуществить свою мечту


Сериал «Реальные пацаны» 9 сезон 13 серию сегодня ожидают все поклонники сериала, чьи сердца сериал похитил еще своим первым сезоном. Главным героем сериала является молодой человек, реальный пацан со двора по имени Николай Наумов. Коля встречает девушку из пермской элиты по имени Лера, влюбляется в нее, и в этот момент в жизни Коли начинают происходить изменения. Но рядом с Колей всегда есть верные друзья, которые своей помощью могут усугубить любую проблему Николая. В общем, все, как всегда: хотели, как лучше. Получилось, как обычно.



В девятом сезоне он ссорится со своей женой, потому что совсем не зарабатывает денег. Именно поэтому у героя появляется новая мечта – стать депутатом. Он создает предвыборную кампанию, становится бравым хлопцем казаком. В общем, герой уверенно движется навстречу своей мечте, но снова мечта оказывается не так близка, как он думал. Сможет ли Николай Наумов стать известным депутатом и начать зарабатывать приличные деньги, поклонники сериала узнают только в 9 сезоне 13 серии «Реальных пацанов».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК