Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Владельцы Bentley смогут узнавать время по часам Breitling

Владельцы Bentley смогут узнавать время по часам Breitling

630


Владельцы Bentley смогут узнавать время по часам Breitling
Фото: пресс-служба BreitlingШвейцарская компания Breitling выпустила специальную серию часов для автомобиля Bentley. Об этом сообщается в пресс-релизе, который поступил в редакцию «Ленты.ру» в четверг, 2 июня. Корпус выполнен из стали и отполирован, безель с узорным рифлением повторяет рисунок радиаторных решеток автомобиля и покрыт черным напылением на углеродной основе.

Задняя крышка корпуса сделана прозрачной: через нее видно работу ротора, выполненного в форме колесного диска, с фигурной насечкой по окружности.




Часы работают на механизме B06, сертифицированном Швейцарским институтом хронометрии COSC, запас хода составляет более 70 часов. Модель выпущена тиражом в 500 экземпляров, она продается на каучуковом черном ремешке с логотипом Bentley или на ремешке из каучука и крокодиловой кожи.

Компания Breitling основана в 1884 году. В настоящее время бренд представляет несколько коллекций, в том числе Navitimer, Windrider, Aeromarine и Professional (а также выпускает модели Breitling for Bentley в сотрудничестве с производителем автомобилей класса люкс). Отличительная черта компании — многолетняя связь с аэронавтикой. В частности, Breitling выпускала часы для Королевских ВВС Великобритании.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК