Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Астрологический прогноз на 2016 год от Тамары Глобы для России

Астрологический прогноз на 2016 год от Тамары Глобы для России

620


Астрологический прогноз на 2016 год от Тамары Глобы для России
Будущее предсказывать достаточно сложно, причем именно сегодня заниматься этим становится все сложнее и сложнее, ведь оно стремительно меняется. Однако, как известно, ничего невозможного не существует, именно поэтому астрологический прогноз для России на 2016 год от Тамары Глобы пользуется такой широкой популярностью. Сегодня достаточно тяжело найти более известного астролога женского пола и это отнюдь неслучайность, ведь любовь публики Тамара заслужила именно благодаря своим грамотным толкованиями посланий «неба».


Кто такая Тамара Глоба?
Естественно, при упоминании такой известной фамилии, как Глоба, некоторые люди сразу же вспоминают образ Павла Глобы – одного из самых популярных астрологов Россию, более того, многих интересует то, не является ли Тамара его родственницей. В этом нет ничего удивительного, ведь подобные вопросы возникают так сказать «по существу», потому что Тамара является бывшей женой Павла, которые, кстати говоря, был ее вторым мужем. Долгое время супруги работали в паре, причем одними из самых известных их предсказаний стал прогноз о том, что СССР ждет распад, заслужили популярность и стали известными всему миру, но сегодня они практически не общаются. Однако этот не делает прогноз Тамары Глоба на 2016 год для России менее желанным, ведь эта женщина всегда знала все о своем будущем, значит и на ее предсказания по поводу того, чего можно ждать от россиян, тоже можно положиться.
Будущее России
Тамара Глоба утверждает, что 2016 год станет для россиян чем-то вроде новой «точки отсчета», после которой страна выйдет на новый (причем кардинально) уровень жизни, навсегда покончив с пережитками советского прошлого. Понимать это предсказание можно по-разному, но астролог поясняет, что переход не будет связан с окончанием экономических проблем в прямом смысле этого слова, просто начиная с 2016 года в государстве начнет формироваться новая система финансовая система, которая приведет страну к определенному успеху. Без переделенных проблем обойтись, к сожалению, не получится, но у всякого сложно периода всегда есть окончание, и астрологический прогноз на 2016 год от Тамары Глобы для России это только подтверждает.


Согласно мнению астролога, можно предположить, что проблемы станут стимулом к действию, поэтому, вероятнее всего, в ближайшем будущем начнет стремительно развиваться сельское хозяйство (об этом, кстати говоря, неоднократно заявляли несколько известных экстрасенсов), а также улучшится функционирование такие сфер деятельности, как медицина и экономика. Стоит правда сказать о том, что снижение курса рубля будут продолжаться и далее, причем тоже самое будет происходить и со стоимостью нефти, однако в конце года ситуация изменится. Более того, есть вероятность того, что на фоне ухудшения состояния экономики может разгореться религиозный конфликт, которой может спровоцировать начало военных действий. Однако в целом, астролог утверждает, что россиян ждет достаточно успешное будущее, пусть и в 2016 году поводов для радости у них будет не слишком много (русский народ трудности только закаляют).




Астрологический прогноз на 2016 год от Тамары Глобы для России

Что ждет весь мир?
Помимо того, что говорит Тамара Глоба о 2016 годе для России, стоит также обратить внимание на то, какие предсказания она делает относительно других стран, ведь нельзя рассматривать проблемы (или же, напротив, их отсутствие) исключительно рамках РФ, потому что все в этом мире взаимосвязано. Согласно словам астролога, мир ждут какие-то крупномасштабные мероприятия, которые могут стать началом серьезных проблем для всех (неизвестно только о том, какими они будут), причем, скорее всего, они приведут к развязыванию нового военного конфликта. Многие коллеги Тамары полностью поддерживают подобное предсказание, так что задуматься здесь есть над чем. Однако полномасштабной войны все-таки бояться не стоит, так как к этому мир еще точно не готов.

Нелегко будет практически всем – и немцам, и европейцам, потому что жители земли вгоняют себя в хаос самостоятельно, причем по мнению некоторых ученых отдельные представители человечества полностью отдают себе отчет в том, что они делают. И хотя сегодня мир полон злобы и каких-то обид, уже в середине года ситуация изменится к лучшему, нужно просто в это верить (в далеких 90-х тоже тяжело верилось, что уже очень скоро кризис пройдет и жить станет проще, и Тамара была практически единственной, кто предсказывал благоприятный исход событий).

Астрологический прогноз на 2016 год от Тамары Глобы для России

Формула успеха астролога достаточно проста, и хотя всех своих секретов Тамара, естественно, открывать никому не планирует, потому что выгоды никакой это ей принести не может, она утверждает, что все ее астрологические прогнозы можно связать с дорожными знаками. Объяснение здесь достаточно простое – правильно расшифрованная информация дает возможность каждому человеку не только подготовиться к будущему, а еще и попробовать немного его изменить, однако думать о том, что стоит ли верить «звездным» предсказаниям, каждый должен самостоятельно.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК