Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Игра престолов 6 сезон 7 серия смотреть онлайн

Игра престолов 6 сезон 7 серия смотреть онлайн

860


Игра престолов 6 сезон 7 серия смотреть онлайн

Современная многосерийная картина фэнтезийного жанра «Игра престолов» создана на основе романа, написанного писателем Джорджем Мартином из США, под названием «Песнь Льда и Огня». Игра престолов 6 сезон 7 серия : Телезрители побывают в вымышленном мире Вестерос, где давным-давно люди и драконы жили рядом, а Великие короли вели сражения за Железный трон Семи Королевств, а дворцы были переполнены интригами.

Игра престолов 6 сезон 7 серия: Очень скоро из-за Стены придет беда, но о ней знают лишь немногие, которых считают глупыми. Однако они верят, что существуют грамкины и снаркы. Лето заканчивается, а в доме Старков, которые правят в Винтерфелле, говорят «зима близко». Происходит заговор вокруг Железного трона.

Игра престолов 6 сезон 7 серия: Роберт Баратеон умер и теперь его братья вместе с иными правителями борются за власть. Именно потому телесериал и назван Игрой престолов. Параллельно, юная Дейенерис Таргариен, законная наследница, оживляет трёх драконов и собирает собственное войско. Её отца Эйерис называли Безумным королем – его убил Джейме Ланнистер, брат Робертовой супруги. Скоро наступит зима, и Белые Ходоки начинают путь на Юг.



Игра престолов 6 сезон 7 серия


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК