Создать аккаунт
Главная » Последние новости » "Реальные пацаны" 9 сезон 13 серия: Николай Наумов будет бороться с несправедливостью

"Реальные пацаны" 9 сезон 13 серия: Николай Наумов будет бороться с несправедливостью

755


"Реальные пацаны" 9 сезон 13 серия: Николай Наумов будет бороться с несправедливостью
История "Реальных пацанов" из Перми очень полюбилась российскому телезрителю, поэтому данный сериал на ТНТ приобрел весьма сильную популярность. Сегодня на телеканале пройдет премьера 13 серии, в которой главный герой Николай Наумов начнет свою борьбу против несправедливости. Как известно, в конце 12 серии он получил звонок, в котором ему отчетливо сказали покинуть свою идею стать депутатом и сняться с выборов.
"Реальные пацаны" 9 сезон 13 серия: Николай Наумов будет бороться с несправедливостью

Конечно, такое требование после того, как он прошел столь длинный путь к личным изменениям, а также смог получить такую сильную поддержку, кажется ему несправедливым. В рекламе новой серии стало понятно, что Николай не станет терпеть такое отношение к себе и начнет бороться против "системы".




Отметим, его начальница Олеся понимает, что Наумов является марионеткой, однако ей не выгодно, чтобы он снимал свою кандидатуру. Как для любого политического иммиджмейкера ей важно, чтобы её кандидат либо получил высокие рейтинги, а лучше - победил. Да и они вместе с Николаем и всей командой уже успели отпраздновать такую победу, как отрыв на 15 процентов, который был показан в соц. опросе.

Зрители с нетерпением ждут новой серии, так как за приключениями Николая наблюдать очень интересно. Он очень добрый парень, поэтому его попытки обмануть своих избирателей заканчиваются тем, что он признается и говорит о своих настоящих желаниях. Именно его честность хоть и приносит ему много неприятностей, все же привлекает внимание избирателей.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК