Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Константин Меладзе замечательный папа: дочки продюсера рассказали, как они относятся к отцу после ухода из семьи

Константин Меладзе замечательный папа: дочки продюсера рассказали, как они относятся к отцу после ухода из семьи

747


Константин Меладзе замечательный папа: дочки продюсера рассказали, как они относятся к отцу после ухода из семьи

Продюсер Константин Меладзе обычно не делится семейными фото, но в честь Дня защиты детей он решил выложить фото со своими дочками. Этим он очень порадовал своих поклонников.
От первого брака у звезды есть 2 дочки и сын. С бывшей женой Яной Сум они развелись в 2013 году, после девятнадцати лет брака. В 2005 году у Константина начался роман с Брежневой, в это время жена Яна была беременна третьим ребенком. Стоит отметить, что дети отнеслись с пониманием, когда отец принял решение уйти из семьи.
Поклонники посчитали фото продюсера очень трогательным и искренним. Они писали кучу одобрительных комментариев: «Симпатичные детки и хороший папа», «Девочки подросли, красавицы. Будущие звездочки», «Какая красивая семья» .




Напомним, осень прошлого года Константин и Вера Брежнева тайно провели церемонию бракосочетания. Недавно дочки продюсера дали интервью, в котором рассказали, что с отцом у них хорошие отношения.
«У нас хороший папа. Он постоянно занят, но это не важно. Мы хорошо проводим время вместе. У меня счастливое детство», - поделилась Алиса.
Дочь Лия мечтает о карьере певицы, сейчас она занимается вокалом, а Алисе больше нравится создавать прически и делать макияж.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК