Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Америке один за другим разбились два военных самолета, один из них рухнул на глазах у Обамы

В Америке один за другим разбились два военных самолета, один из них рухнул на глазах у Обамы

655


В Америке один за другим разбились два военных самолета, один из них рухнул на глазах у Обамы

Недалеко от академии ВВС США около города Колорадо-Спрингс разбился военный истребитель. Это произошло на глазах президента Америки Барака Обамы, который находился там на выпускной церемонии.

Пилот рухнувшего самолета F-19 успел из него катапультироваться. Этот самолет входил в пилотажную группу «Thunderbird». По поступившим с места события данным, ни сам пилот, ни кто-либо из находившихся на земле людей не пострадали.




Thunderbirds F-16 crashes at Air Force Academy graduation near Colorado Springshttps://t.co/ftobnjo7fR pic.twitter.com/rAQBf5bZ7t

— Defence blog (@Defence_blog) 2 июня 2016 г.


Президент США Барак Обама в четверг 2 июня принял участие в выпускной церемонии Академии и выступил перед выпускниками. В момент крушения самолета он находился на территории учебного центра и фотографировался. Самолет перед катастрофой пролетел как раз над расположением Академии, все произошло практически на глазах американского президента. Что стало причиной катастрофы — пока не известно.

И практически сразу же за этим случаем произошло крушение самолета в Теннеси, где он должен был принять участие в авиашоу. Разбился самолет F-18, входивший в группу Blue Angels. По предварительным данным, пилот самолета погиб.

Два военных самолёта разбились в США за несколько часов https://t.co/Bpd6gnJNTN pic.twitter.com/qRkWuZt0cO

— RT на русском (@RT_russian) 2 июня 2016 г.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК