Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Расстрелянный Шахбулат Шамхалаев сам ворвался в ресторан с пистолетом в руках, однако получил пули в спину

Расстрелянный Шахбулат Шамхалаев сам ворвался в ресторан с пистолетом в руках, однако получил пули в спину

473


Расстрелянный Шахбулат Шамхалаев сам ворвался в ресторан с пистолетом в руках, однако получил пули в спину

По последним данным, Шахбулат Шамхалаев, которого накануне расстреляли в Махачкале, мог быть не жертвой, а участником вооруженного конфликта. Именно там, в ресторане в Махачкале была назначена стрелка. Спортсмену Шамхалаеву, чемпиону мира по тайскому боксу повезло меньше. В его теле оказалось 13 пуль.

Так, изначально сообщалось, что Шамбулат пришел в ресторан на встречу с друзьями. Затем в помещение ворвался неизвестный в темной толстовке с оружием в руках и быстро направился в дальний конец заведения. Этот момент зафиксировали камеры видеонаблюдения.




Однако позже выяснилось, что человек в темной толстовке на видео и есть сам Шамхалаев. Он пришел поговорить с теми, кто находился за третьим столиком в ресторане. Однако сразу же за Шамхалаевым в ресторан входит человек в голубой футболке. Он не стал дожидаться, когда спортсмен откроет огонь и открыл его сам. Он стреляет чемпиону по тайскому боксу в спину.

Также известно, что в спортсмена стрелял кто-то ещё. Кто-то, кто находился в ресторане. Всего в теле Шамхалаева было 13 пуль. Все они извлечены. Спортсмен прооперирован, его жизни ничего не угрожает. По некоторым данным, он даже пришел в себя.

Преступников ищут по номеру машины, на которой они скрылись .Однако вопросов до сих пор очень много. Что стало причиной столь жестокой расправы и кто был её настоящим зачинщиком – предстоит выяснить полиции Дагестана.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК