Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Наргиз Закирова рассказывает ужасающие подробности о семейной жизни с мужем

Наргиз Закирова рассказывает ужасающие подробности о семейной жизни с мужем

635


Наргиз Закирова рассказывает ужасающие подробности о семейной жизни с мужем


Подробности, которые рассказывает звезда шоу «Голос» Наргиз Закирова, пугают и ужасают! Оказывается, не все так гладко было в «идеальной» семье с певцом Филиппом Бальзано: доходило до побоев и громких выяснений отношений. Сам будучи певцом, ее благоверный отчего-то возомнил, что в то время, как от него «все отвернулись», у Наргиз на родине в России ошеломительная карьера, и жена гребет деньги лопатами. А то, что несчастная женщина практически все заработанное высылает в Америку, его не волнует.
Не так давно, по словам Закировой, выяснилось, что муж кому-то крупно задолжал, и сумма, о которой шла речь в разговоре, для Наргиз неподъемна: сотни тысяч долларов. И она положила все силы на то, чтоб избавить Бальзано от «серьезных людей». Кому и как он задолжал деньги, певицу мало волнует: она достаточно исполняла все го прихоти, тем более. что дом был на ней, хозяйство на ней, учеба детей в Америке – тоже на ней. Дочь у Наргиз от Филиппа всего одна, Лейла, и она сама просит мать поскорее уйти от отца. В свои 16 лет это умный и рассудительный ребенок: она отправляет маму к ее семье, сама оставаясь с отцом, чтоб тот «не наделал глупостей».
Наргиз Закирова рассказывает ужасающие подробности о семейной жизни с мужем




Сейчас Лейла пытается брать ответственность за повеление взрослого мужчины, а Наргиз забрала своего сына Ауэля и съехала. К слову, бывший чуть не убил парня: он буквально ненавидел ее сына. Сейчас разводом занимаются адвокаты, которые с самого начала говорили женщине, что ничего не «образуется».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК