Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Montblanc создал золотые чернила

Montblanc создал золотые чернила

514


Montblanc создал золотые чернила
Фото: MontblancШвейцарский производитель часов и пишущих инструментов Motblanc выпустил новую коллекцию Montblanc Golden Elixir, в которую вошли чернила для перьевой ручки, содержащие натуральное 24-каратное золото, и записная книжка в кожаной обложке ручной работы с золотым тиснением. Об этом говорится в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру» в пятницу, 3 июня.

Коллекция выпущена тиражом в 100 экземпляров.Чернила Golden Elixir Ink темно-красного цвета заключены в стеклянную чернильницу с золоченой крышкой. При письме на черной бумаге они высыхают, и написанное приобретает золотой цвет.




Обложка записной книжки Golden Elixir Notebook с черными страницами и золотым обрезом украшена золотым тиснением в форме буквы G.

Компания Montblanc основана в Гамбурге. Она специализируется на создании авторучек, часов, украшений, аксессуаров и сумок. В 2016 году фирма отмечает свое 110-летие. В апреле 2016 года компания выпустила коллекцию декорированных цветной кожей чехлов для смартфонов Samsung Galaxy S7.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК