Создать аккаунт
Главная » Последние новости » "Сладкая жизнь" 3 сезон 8 серия: зрители не узнают как снимали сериал

"Сладкая жизнь" 3 сезон 8 серия: зрители не узнают как снимали сериал

788


"Сладкая жизнь" 3 сезон 8 серия: зрители не узнают как снимали сериал
На этой неделе зрители увидели последнюю серию третьего сезона телесериала "Сладкая жизнь". Сезон оказался очень коротким, так как состоял всего из семи серий. Естественно, зрители ожидали продолжения, или хотя бы выхода восьмой серии, в которой бы раскрылись секреты съемки и тому подобное.

Однако пока никаких сведений по данному поводу нет, да и ранее режиссер не говорил о подобных намерениях. Но уже сегодня зрители осведомлены, что третий сезон был заключительным в этой истории. Напомним, что "Сладкая жизнь" - это история о 6 женщинах из Москвы, которые пытаются обрести личное счастье и одновременно остаться в высших слоях общества.

Женщины привыкли к тому, что они имеют все, что захотят, поэтому для них было важно, чтобы их избранник мог позволить себе то же самое. Но этого хотели не только уже состоятельные столичные женщины, но и обычная провинциалка. Лера приехала в город для того, чтобы устроиться на работу и начать зарабатывать. Однако жизнь в столице она представляла иначе - гораздо легче и приятнее. Но оказалось, что самостоятельно добиться она ничего не может, поэтому начала искать богатого спутника.



"Сладкая жизнь" 3 сезон 8 серия: зрители не узнают как снимали сериал

Такой в действительности нашелся - это генерал дядя Толя, который был готов уложить все свое нажитое у её ноги. Однако он был на 30 лет старше её, поэтому она хоть и хотела жить без забот - это доставляло ей много неприятных эмоций. Но, как оказалось, внезапная беременность смогла сплотить их, и мужчина даже присутствовал на её родах.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК