Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Мохаммед Али при смерти: родственники боксера начали подготовку к похоронам

Мохаммед Али при смерти: родственники боксера начали подготовку к похоронам

634


Мохаммед Али при смерти: родственники боксера начали подготовку к похоронам

Мохаммед Али при смерти: состояние знаменитого 74-летнего боксера диагностируется как крайне тяжелое. Родственники спортсмена ожидают его скорой кончины. В СМИ появилась информация, что уже начата подготовка к его похоронам.
Супруга Мохаммеда Али отметила, что наступление смерти – это вопрос всего нескольких часов. Пациент подключен к системам поддержания жизнеобеспечения в американском Финиксе из-за сложившихся проблем с дыханием. Состояние спортсмена усугубляется болезнью Паркинсона, которую у него выявили в 1980-х годах.



Мохаммед Али при смерти: прибывшим в больницу родственникам врачи сообщили о том, что конец близок. Состояние боксера настолько плохое, что даже если он каким-то чудом выживет, то останется в вегетативном состоянии, поскольку он уже потерял чувствительность кожного покрова и имеет проблемы в работе кишечника.
Мохаммед Али при смерти: стоит отметить, что именитый спортсмен неоднократно попадал уже в больницу. Не один раз его состояние называлось критическим, однако спортсмен выходил из больниц. Рядом с умирающим отцом в больнице находятся четыре из девяти дочерей.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК