Создать аккаунт
Главная » Последние новости » СМИ узнали требования Ибрагимовича к «Манчестер Юнайтед»

СМИ узнали требования Ибрагимовича к «Манчестер Юнайтед»

574


СМИ узнали требования Ибрагимовича к «Манчестер Юнайтед»
Фото: Janerik Henriksson / TT News AgencyШведский форвард Златан Ибрагимович в ближайшее время станет игроком английского «Манчестер Юнайтед». Об этом в субботу, 4 июня, сообщает The Guardian.

По информации издания, агент нападающего Мино Райола достиг с манкунианцами договоренности касательно зарплаты шведа. Ибрагимович требовал 220 тысяч фунтов стрелингов в неделю (320 тысяч долларов), и клуб согласился на эти условия.

Дальнейшая судьба возможного перехода зависит от разговора Ибрагимовича с новым главным тренером «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью. Сообщается, что форварда не устроит роль запасного, и он переедет на «Олд Траффорд» только в том случае, если наставник гарантирует ему место в стартовом составе.




Последним клубом 34-летнего Ибрагимовича был французский ПСЖ, куда он перешел в 2012 году. За клуб спортсмен провел 178 матчей, в которых забил 152 мяча. Шведский нападающий стал рекордсменом команды по количеству голов.

В минувшем сезоне на счету форварда 48 забитых мячей в 46 матчах за парижский клуб, который 13 марта досрочно стал чемпионом Франции. 24 апреля ПСЖ завоевал Кубок французской лиги, а 21 мая стал обладателем Кубка Франции.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК