Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Стала известна причина смерти великого боксера Мохаммеда Али

Стала известна причина смерти великого боксера Мохаммеда Али

429


Стала известна причина смерти великого боксера Мохаммеда Али

Стала известна причина смерти легендарного спортсмена, человека, ставшего символом бокса, Мохаммеда Али. Он ушел из жизни 3 июня, на 75 году жизни.

По словам родных Мохаммеда Али, причиной его смерти стал септический шок. Это серьезное осложнение после тяжелых инфекционных заболеваний.

В четверг, 2 июня, пожилого спортсмена доставили в одну из клиник из-за проблем с легкими. Сначала врачи не заподозрили ничего серьезного, обещая скорое выздоровление.

Однако уже на следующий день ситуация сильно осложнилась, и врачи предупредили о серьезной угрозе жизни великого спортсмена. Перевозить его в другую клинику не решились, так как это было еще более опасно. И в пятницу, 3 июня, стало известно о его смерти.




Хана, дочь Мохаммеда Али, рассказывая о последних минутах своего отца, сказала, что в этот момент близкие и родные были с ним рядом, держали его за руки. И сердце великого Али, по словам Ханы, продолжало биться еще целых 30 минут после того, как отказали все органы.


Our father was a "Humble Mountain!" And now he has gone home to God. Pray for the peace of his beautiful soul and for the happiness of his further journey. God bless you daddy. YOU ARE THE LOVE OF MY LIFE!

Фото опубликовано Hana Ali (@hanayali) Июн 3 2016 в 11:49 PDT


Похороны великого боксера пройдут в его родном городе Луисвилле (штат Кентукки).

Мохаммед Али- самый известный боксер-профессионал; девиз, придуманный им, стал девизом всех боксеров мира. Титулы и звания, им завоеванные, многочисленны.

Но Мохаммед Али — это не только спорт. Он был послом доброй воли ЮНИСЕФ, организатором «Мохаммед Али-центра», выполняюшим дело мира, социальной ответственности и личностного роста.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК