Создать аккаунт
Главная » Последние новости » UFC Оззи Дугулубгов — Ник Уэбб 5.06.2016 смотреть онлайн, прогноз, ставки

UFC Оззи Дугулубгов — Ник Уэбб 5.06.2016 смотреть онлайн, прогноз, ставки

473


UFC Оззи Дугулубгов — Ник Уэбб 5.06.2016 смотреть онлайн, прогноз, ставки

Оззи Дугулубгов — Ник Уэбб 5.06.2016: Программа WSOF 2016 года приближается к своему логическому завершению. Последнее шоу будет проведено в ближайшую пятницу на арене «Космополитен» в Лас-Вегасе.

В мейн-ивенте Лэнс Палмер попробует стать первым в истории промоушена полулегковесом, который дважды защитил титул чемпиона. В его последней битве он стал первым человеком, который смог провести успешную защиту престижного пояса единственный раз. Тем временем его оппонент Александр Алмейда намерен показать в октагоне свои лучшие качества с тем, чтобы стать четвёртым чемпионом в истории полулёгкого веса WSOF.




Оззи Дугулубгов — Ник Уэбб 5.06.2016: В ко-мейн ивенте Оззи Дугулубгов попытается сделать очередной шаг вверх по лестнице своей профессиональной карьеры в лёгком весе. В этом ему намерен помешать новичок WSOF Ник Херрон-Уэбб, боец, который запомнился многим любителям ММА по своим выступлениям в 16 сезоне The Ultimate Fighter.

Битва между Дугулубговым и Херроном-Уэббом приобрела статус ко-мейн-ивента после того, как Тайрон Спонг снялся с боя против Джейка Хоуна в связи с травмой. Хоун всё ещё намерен появиться в октагоне, где его оппонентом будет вызванный на замену Спонгу Клинтон Уильямс.

Если вы хотите хорошо разгореться перед жаркой субботней ночью в UFC, рекомендуем по-трансляцию шоу WSOF 26, которое состоится в ночь с 18 на 19 декабря. В этом ивенте будет достаточно интересных драк для того, чтобы пожертвовать несколькими часами сна.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК