Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Где логика? (2 сезон 12 выпуск) 05/06/2016 смотреть онлайн

Где логика? (2 сезон 12 выпуск) 05/06/2016 смотреть онлайн

570


Где логика? (2 сезон 12 выпуск) 05/06/2016 смотреть онлайн

«Где логика?» — шоу, в котором мужчины и женщины принимают общее решение и отвечают на поставленные вопросы.
Интеллект-шоу Где логика? на ТНТ объединит усилия мужской и женской части участников в едином порыве для достижения общего результата. Ведущий программы – Азамат Мусагалиев.
Где логика? (2 сезон 12 выпуск) 05/06/2016
Героями викторины становятся супружеские пары знаменитостей, актеры, задействованные в одном проекте, или хорошие приятели, которые постараются объединить предметы, события и другую информацию в одно целое, выстроив логическую цепочку.




Задача состоит не в том, чтобы правильно ответить, ведь порой единственно верного ответа просто не существует, а в том, чтобы наиболее доходчиво объяснить свою версию ведущему Азамату Мусагалиеву, который оценивает результаты команд.

Программа имеет открытый формат: здесь присутствуют и проверка интеллектуальных способностей, и игровое напряжение, и азарт, не лишенные юмористической составляющей. Кроме всего прочего, телезрители также могут подключиться к игре, отгадывая загадки по-своему по ту сторону телеприемника у ЯТелевизор.ру.

Когда программу на ТВ? На канале ТНТ новые выпуски шоу можно увидеть вечером в воскресенье в 20:00 по московскому времени.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК